Екатерина Игнатьева

Вы в ОКНО смотрите, чтобы ЧТО увидеть?))

Tatiana Subbotina

✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬

¶ ❆28 Там скучно.

Роман Ковальчук

полюбоваться - у меня красивый парк за окном

Наталья Петрова

Солнце или звезды

Мария

у меня отличный вид из окна... по выходным свадьбы заезжают на аллею. под окном.. .
сколько судеб ..разные дружки и дружки... где то суета... позерство... избыток бюджета.. не достаток финансов. .
видел как жених оставил невесту.. а сам убежал с дружком на быке скакать. .
веселуха

Денис Кириллов

взгляд вверх

взгляд вниз

Юльчик Марущак

отражение самого себя

Марина

Все окно в зелени, видно кусочек неба и птицы: голуби, синички и воробьи. Чудо-Жизнь!

Олег Мягков

Жизнь паршивую.