Peva

Вы когда либо играли в театре?

Ответы
Николай Костров

В Школе, ходил в Театральный, Но был удивлён сыном, он записался в Театральный, и Руководитель, звонила в Нарву, что б посмотрели и обратили внимание , для набора, в студию, О. Табакова.

Peva

И как потом сложилось?

Николай Костров

Сын не поехал, а жаль.

Peva

Вы забыли....Вы мне обещали дать сайт по трудоустройству в Таллине

Николай Костров

Рутина, прости Ремонт Дома, торопился сделать Супруга, из Дании прилетела, Обязательно скину,

Peva

😀😃🤤

Николай Костров

Работа в Эстонии – CVKeskus.ee - Тысячи новых вакансий

Peva

Спасибо. Я просмотрю внимательно

Ал
Алексей

в театре нет но вшколе сыграл в одном спектакле .я был КАЮМ ОГЛЫ ЛЯТИТФ ИБН АТА РАШИДОВ

Peva

Шараф Рашидов почти четверть века руководил компартией Узбекистана

Ал
Алексей

значит его сына играл

Peva

приятно что вспомнил

Ал
Алексей

ох это давно было .я узкоглазый прабабушка калмычка была вот менгя и выбрали

Peva

Правильный выбор

..
...

Было дело. Ещё в школьные годы. На задних рядах в дурачка подкидного играл

Peva

а на сцене?

..
...

Если не считать школьных представлений во всяких конкурсах и т.д., то нет, не довелось

Lady Winter 🇷🇺

В самодеятельном) ставили спектакль когда училась в училище.

Peva

А сейчас хотите играть на сцене?

Lady Winter 🇷🇺

Нет, не хочу.

Peva

это же новая страничка в жизни

Lady Winter 🇷🇺

Не интересно, не мое.

Валерий

снимался в фильме ужасов в главной роли

Peva

Во как интересно!!!👹👓👹

Зд
Здравствуйте

В темноте домино не видать

Peva

Ловко выкрутился

Майя Петрова

В самодеятельном

Peva

Неплохо...

Андрей

Ходил по нему

Peva

где?

Андрей

СПб

Peva

да-а-а-а-а- из вас слова лишнего не вытянуть

Андрей

Стараюсь быть кратким, многим ответить надо же))

Peva

А тут бесконечность вопросов...успеете

Андрей

Согласен с, вами

Николай Смирнов

Никогда.

Elchin Kuliyev

нет