Лю
Людмила

Прочитала такую формулировку :" стыдные удовольствия". Бывает стыдно за удовольствие?

Ответы
Валерий Рудаков

если рассказываешь на каждом углу--будут смеяться и второй половине будет СТЫДНО а так КТО же расскажет про УДОВОЛЬСТВИЕ и КТО об этом узнает)))

Владимир Горбунков

Когда стыдно - это значит на Вас влияет общественное мнение. А общественное мнение по-сути - это мнение, которое никого не интересует !

Лю
Людмила

Логично

Владимир Горбунков

Вывод: стыд - это комплекс! (Ет я так умничаю). Дык выпьем за приятные стыдные удовольствия !!! 🥂А все удовольствия либо противозаконны, либо аморальны, либо ведут к ожирению.😆😆😆

Лю
Людмила

Это точно

Семён

Это только те так выражаются ... которые скрывают свои такие удовольствия, которые нам и не снились ... )))

Лю
Людмила

наверное

Семён

Удовольствий стыдных не бывает ... бывают просто не для общего глаза ... но стыдиться этого не нужно ...

Лю
Людмила

Ясно

Семён

👍👍👍

Александр К.

Не фиг свои удовольствия рекламировать. Получай их и не болтай о них! 😏😆😆😆

Лю
Людмила

Разумно

Гриша

" всё было очень хорошо, но больше в этот ресторан я никогда не пойду..." анекдот)))))))

Fedor Shkenev

Я Вам одну интересную мысль подкину-"Счастье есть удовольствие без раскаяния"

Лю
Людмила

хорошо сказано

Сергей Мирович

Сильно. Мудро.

Геннадий Попов

Ну может это тот случай, о котором приятно вспомнить, но стыдно рассказать 😉

Лю
Людмила

Может, не спорю

Ludmila Drile

наверно....ведь не зря написаны всяческие кодексы чести и права,и обязанности.

Лю
Людмила

Они написаны

Ludmila Drile

было....такое.......это как гимн...он есть....но полностью слова редко кто знает...

Юрий

да никогда удовольствий стыдиться не надо. Не так уж их много в нашей жизни

Юрий

не уж то могут поиметь?)))

Лю
Людмила

Начальство это умеет

Юрий

ну коль другого удовольствия на пока нету, придётся радоваться этому)))

Лю
Людмила

Так рабочий день

Юрий

ну когда то же он закончится))

Странник Олег

Мда.. Зыбкое слово... Когда что то приятно это уже удовольствие или ещё нет?

Лю
Людмила

Поцелуй и секс , приятности , но на глазах у всех приму только поцелуй

Странник Олег

Вот... Секс не примете потому что будет стыдно?

Лю
Людмила

На виду у всех ? Нет

Странник Олег

Как понимать Ваше: "НЕТ"? Вам будет не стыдно?

Лю
Людмила

Мне будет стыдно

Сергій

А удовольствие для себя, а не для всех. И нечего его всем демонстрировать

Лю
Людмила

Это точно , день добрый , это было сказано про обжорство

Сергій

И обжираться в компании тоже не стоит

Лю
Людмила

Лучше в тихушку

Сергій

Обжираться? Думаю да, если уж так хочется

Виктор

Слушайте больше,есть ваши и только ваши удовольствия им и радуйтесь.

Лю
Людмила

Хорошо

Сергей Петров

..конечно, за удовольствие полученное в ситуации, за которую стыдно..

Лю
Людмила

да

Сергей Петров

...съел мороженое, а с братом не поделился..

Лю
Людмила

жадина

Сергей Петров

..скорее увлекся..

Лю
Людмила

офигеть

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если "палево" 😜😜😜

Владимир Никитенко

А,ну это те,которые приятно вспомнить,но не прилично говорить.

Виталий...

Тю.. ещё как..ээ..но у меня такого не было!)) 😜😂

Лю
Людмила

Все ещё впереди

Виталий...

Звучит заманчиво..))

Александр

нет.это обычные комплексы. а что скажут или подумают другие

Лю
Людмила

Привет

Александр

привет.доброго ☕🍫

Лю
Людмила

Спасибо , но я уже на автовокзале

Александр

куда эт понесло...

Лю
Людмила

В 104. Да надо ламинат посмотреть , посоветуй где можно?

Александр

леруа, аксон

Don Без Pardon

Зависит от воспитания и осознания,и общепризнанных устоев

Лю
Людмила

Не спорю

Don Без Pardon

Мы обсудили эту тему?

Дед.

Это когда переспала с мужем подруги.... стыдно но приятно...

Дед.

А что?

Stormbringer

и чем больше бывает , тем удовольствие удовольствеее )))))))