Николай (77Rus)

на раз два три быстрый ответ: какое кино посмотреть? что бы уснуть!!! ..... можно и "Побег из Шоушенка" или "13 дней"

Ответы
Чаликушу

и у холмов есть глаза

Николай (77Rus)

принято

Ольга

"Всё лучшее в тебе'

Николай (77Rus)

принято

Света В Конце Тоннеля

Зелёная миля

Славко Сорванецкий :)

"Завтра" (не путать с "Послезавтра", этот советский фильм года 1987!).

Николай (77Rus)

нет ...... отличное кино!!!, но смотреть его надо от начала до конца и спокойным, ...... млять ...... я плачу в конце