Danya Fox

Привет читатель этого текста! http://vk.com/danya_sss кинь свою любимую музыку в ЛС (Личные сообщения)!

Ответы
Алевтина Геннадьевна

Зайдите ко мне на мою стр на сайте мой мир, послушайте, там много отличной музыки)

Danya Fox

Обязательно.

Алевтина Геннадьевна

Вот и прекрасно!)

Галина Юринская

Лень. Поищите И С Баз, Прелюдия ре минор

Эльвира Сухова

у меня много любимых песен

Эршад Юсупов

Какая музыка по вкусу?

Danya Fox

Любую кидай)

Эршад Юсупов

Уйгурская музыка сойдет?

Danya Fox

Ну можно, как раз послушаю

Эршад Юсупов

А Вы откуда?

Danya Fox

Секрет

Эршад Юсупов

Завтра подберу что нибудь

Danya Fox

Спасибо

Сонька Нецко

Dropgun – Ninja (Original Mix)

Danya Fox

а в вк покидать?

Сонька Нецко

уже

Сонька Нецко

а как

Danya Fox

я ссылку же оставил

Сонька Нецко

Tarro – Wave Board

и спали себя вк))

Danya Fox

Не важно))

отправила))

Danya Fox

Видел)

Елена Абузова

http://vk.com/audios213713882

Danya Fox

Спасибо Лен, чудная музыка)

Елена Абузова

не за что

Ольгея

зачем?

Danya Fox

Слушать, логично же.

Ольгея

Konde Martins – Tб Maluco, Inna – Sun Is Up, Indila – Comme Un Bateau, Fly Project – Raisa (Radio Edit), Daddy Yankee – Sigueme Y Te Sigo, Don Omar – Dale Don Dale, Willow Smith – Whip My Hair, Hugo Pina Feat. Armenio Montei – Be My Girl, Eli, Oana Radu feat. Dr Mako – Tu 2 014, Darin – Step Up

Ольгея

так?

Ольгея

Konde Martins – Tб Maluco, Inna – Sun Is Up, Indila – Comme Un Bateau, Fly Project – Raisa (Radio Edit), Daddy Yankee – Sigueme Y Te Sigo, Don Omar – Dale Don Dale, Willow Smith – Whip My Hair, Hugo Pina Feat. Armenio Montei – Be My Girl, Eli, Oana Radu feat. Dr Mako – Tu 2 014, Darin – Step Up так?

Danya Fox

Блин)) Ну хоть так, спасибо, сейчас в блокнот скопирую.

Ольгея

научите как скопировать по другому?