Саша Семёнов

Нъюорк огромный город, девять миллионов человек официально проживает а сколько нелегалов, и только 30 человек могут снять штаны, им ещё и 20 нет а их уже прёт излишек веса вовсе стороны, это те кто может снять штаны и это на почти 12 миллионов, москва может сделать тоже и это будет 7-8 миллионов при населении в 10 миллионов, хотя москва это город где много полных людей. не просто полных а ожиревших, а россия вся может это сделать не стесняесь, африка та вообще штанов не носит.

Ответы
Lyudmila Tom-... Смоленск

И что дальше?...Пусть сошьют штаны соответствующих размеров и все дела.

Саша Семёнов

так и шъют, те участники все из одного фитнес клуба,кроме того белого воротничка.

Музыкальный Кот 🐈

Тут все считают, что ты либо тролль, либо ебанулся в край

Саша Семёнов

"с волками жить по волчъи выть "

Музыкальный Кот 🐈

иди уже отсюда, волк блин

Константин Гибадулин

не жрите гамбургеры и все будет нормально

Елена Стрикунова

Это крик души? или что-то еще?

Никита Дегасюк

чо ты херню какуюта написал

Римма Хамзина

о как вас далеко заносит 🙂

Откорней Докончиков

сумбурно, ниасилил

Светлана Кулик

что то, как то??

Саша Семёнов

както один уважаемый в америке гражданин сказал "эти свиньи ни когда не бывают сытыми" интерестно кого он имел ввиду, а ведь он милиордер, он основатель писщевой индустрии в США.

Светлана Кулик

Макдональд, ИЛИ Ки ЭфСИ