Ро
Роллка

Что движет людьми,которые учились и работают стоматологами и гинекологами!?😕

Ответы
Просто Я!)

будущие стоматологи наверное представляли себя владельцами своих клиник, яхты и богатство, заработанное на этом зубастом деле)) а гинекологи.. есть же люди, которые всем сердцем хотят делать добро, вводить новых членов в общество..малюсеньких таких.. это призвание и любовь

Ро
Роллка

Какое светлое мнение.Но сомнительно.

Просто Я!)

моя сестра гинеколог.. от бога.. она любит свою профессию и у нее все получается)

Ke
Keeper

В моём одесском детстве в нашем дворе жил дантист дядя Виля Гершензон-Шмоткинд, который говорил: "Ви можете насыпать мине полную шапку брульянтов - я таки всё равно не поеду у в Израиль! Потому шо среди здесь я - Король на золотых коронках, а там буду еле-еле поц". 😉

Алексей Один

стоматологи существенно отличаются от гинекологов. Стоматологов все бояться. А вот что у низ в голове было, когда они учились. Думаю знали, что это самая оплачиваемая работа.

Наталья

Тонкий нюанс.Просто другие факультеты были уже заполнены.Первые годы учат же всех общей практике.Анатомия,терапия.Потом уже-специальность.Ну не всем же быть кардиологами)

Ди Филосыч

первые перебарывают свой страх перед стоматологами, вторые наверно хотят уйти с головой в свое дело, чтобы никого не слышать и не видеть

Ро
Роллка

Вторые.....у вас оригинальный способ нашли)))

Герр Шульц

То же что и хирургами и терапевтами. Когда у вас болят зубы, уверен, подобная глупость не приходит вам в голову, глядя на стамотолога..

Ро
Роллка

Вы не знаете ответ на вопрос.Идите мимо.Поучать тут все умеют.

Герр Шульц

Я ответил на ваш вопрос в первой части ответа. Если вы не способны рассмотреть ответ, может не нужно задавать вопрос? Тем более такой банальный.

Ро
Роллка

Согласна...Мимоооо!!!!

Герр Шульц

И вам удачи. И понимания.

Во Ва

То же, что и движет хирургами, терапевтами и др. - приносить благо, а специализация видимо второстепенно, кому что удается...

Олег Таб

ну тут ничего особенного,а вот что движет людьми которые работают тюремными надзирателями,или мед.персонал в психушке?

Ро
Роллка

Для меня...как раз в этом ничего особенного)))))даже интересно.

Лунный Свет

А проктологи? Кстати, стоматологи - самые обеспеченные доктора, а гинекологи считают себя властителями мира.

Ро
Роллка

Да уж...это точно!!!Геникологи...это пипец...любую болячку припаяют..и будешь деньги вываливать...а потом скажут...у вас все ок!)))))

Буровая Компания Виктория

Я всегда понимал патологоанатомов- люди вокруг, живые люди!!!! а у гинекологов, что- лица, ЛИЦА!!!!)))))))

Виктор Посесор

то же что и их пациентов с разницей одни хотят быть а другие хотят делать что бы были здорвые

Ро
Роллка

Это обязательно!?Детей тренирую.

Виктор Посесор

ну вот если опиратся на вашу логику относительно стоматологов и гинекологов то вас можно обвинить в педофилии там где то спрятаной глубоко в душе

Ро
Роллка

Бог мой ну и бред же вы несете.Пока!!

Виктор Посесор

такой же как и вы относительно стоматологов и гинекологов

Ро
Роллка

Ага...

Радомир Велес

У некоторых это призвание, но есть и такие, которые случайно оказались в этой профессии.

Виктор Бахышов

Я стоматолог работаю чтобы у людей не болели зубы чтобы они могли кушать и улыбаться

Ро
Роллка

Вам не противно!?

Йабвдул Данунах

Однозначно - любовь! Обычно - к деньгам, иногда - к наслаждению, очень редко - к людям...

Ро
Роллка

Второе...помоему...главное.

Людмила

Про гинекологов не знаю, а у стоматологов (хороших!) - хорошая профессия и зарплата.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ими движет желание, всю жизнь ковыряться в зубах и письках, это ведь очевидно 😂

Ро
Роллка

😆😆😆😆озвучили мое мнение ))))

Александр

Ну гинекологов я ещё понимаю - хоть руки в тепле, а вот дантисты - они же садюги!

Ро
Роллка

Извращенцы...им это нравится.

Александр

Да, это призвание...Когда два татарина колотили мне десну молотком с зубилом и рассказывали анекдоты, чтобы было не так больно, я это понял...

Ренат Галимханов

не знаю но я бы не хотел работать такими врачами, хотя кто-то должен это делать

Этот, Как Его...

В первую очередь они врачи. А то что у них такая специализация, то это их выбор.

Максимка Хороший

Ну стоматологи это садизм наверное движет а гинеколог....озабочки наверное)))