Галя

Наши спортсмены унижены, а мы давайте бурно отметим их пресловутый День Валентина, да?

Ответы
Сергей Белоусов

Да пошли они в жопу , предатели , которые за деньги готовы все дырки подставить! Вместе со своим пидорастическим днём святого Валентина!

Наташенька

А давайте не будем мух и котлеты мешать...может и иномарки сожжём,а? Не патриотично ездить на машинах, собранных врагом)))

Владимир Шибнев

А какая связь? Спортсмены и День св. Валентина? Никакой. Но и праздника такого в России на самом деле нет

Гордюшка

и дружно пошлём их всех на х..., ну вобщем куда они и хотят))😜

Николай Ушаков

Никто не унижен, пока сам На кого то не обижен!

Александр Мамедов

ваши спортсмены уже не ваши.а черт знает чьи

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не хочешь не отмечай, а других не трогай

Алексей Волжский

Спотцмены , это власть такая у нас

Talibjan Khalmetov

Eto prazdnik golubih i pidormoyov.Tak chto izvolte.