Maikl D

==если индивид отвечает на вопрос одним словом : БРЕД!...значит он глупыш

Ответы
Sheila Margo

........................................................................................................................................................................................................

=)Девчонка Кикиемо=)

нет многие люди значет не знают как его употреблять в речи или то что спросили действительно бред

Руфина Заинуллина

можно подойти с разных сторон.слово это имеет много значений...и может просто не хочет отвечать....

Xanlar Vahabzade

Каждый задаёт вопрос и отвечает на вопросы по мере свои воспитанности..

Maikl D

брависсимо..лаконично

Елена Коржукова

а может у него времени нет или голова не варит после бессонной ночи?...

Юлия Ю

я не инвалид.. но на большую часть вопросов именно так бы и ответила..

Maikl D

ты читаешь мои мысли...уже предвзято(((поэтому не кумекаешь)))улыбайся..и прояснение к тебе придет!!!

Наталья Л

Я ОТВЕЧАЮ ЭТИМ СЛОВОМ,КОГДА БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ СКАЖЕШЬ,А БАЛЛ НУЖЕН

Ефим Масти

Смотря, что он слышит, перед тем. как сказать "бред!"....

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Глупыш-твоя любимая характеристика человека

Maikl D

неа...результат диагноза.развитости мозжечка индивида!!!кумекай

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Неа,не могу.Я же ГЛУПЫШ!

Maikl D

зеро

Людмила Георгиевна

все может быть а может в школе двоечником был

Лилиана Сатти

Нет, значит он правильно понял вопрос.

Maikl D

ЛЯПНИ ....В СВОЕМ ОТВЕТЕ глупость...и заслужи титул ГЛУПЫША!!!..избегай ляпа

Лилиана Сатти

Нет

Ma
Ma-Ri

а что значит два знака равно в начале?

Maikl D

объявление: ИМЕЕТСЯ ВАКАНСИЯ НА ПРИМУ-РОЛЬ В ТРИЛЛЕРЕ - В РОЛИ 1-ГО МЫШОНКА!!!...подбор через вирту-постель!!!

Ma
Ma-Ri

слышал уже. повторяешься)

Maikl D

Мужик в бар заходит:- Мне, пожалуйста, чивирзднеркильмаскишбрунгальдмерк с лимоном!Бармен:- Чивирзднеркильмаскишбрунгальдмерк с чем?)))все...иссяк..брысь

Ma
Ma-Ri

я уже понял, что я тебе переговорил) ну ладно. отпускаю. беги на волю)

Maikl D

зеро

Ирина Пельменева

Всё время отвечает? ...значит, бредит!

Maikl D

ЛЯПНИ ....В СВОЕМ ОТВЕТЕ глупость...и заслужи титул ГЛУПЫША!!!..избегай ляпа

Ирина Пельменева

А судьи -кто? Кто заценит, что сказанное-ляп?

Maikl D

я твой один вопос заценил...

Ирина Пельменева

Как ляп? И что же это?

Maikl D

ЗАБЫЛ

Ирина Пельменева

Я нашла только почти восхищение...

Малика Тициан

а вы вопросы задаете адекватные? )))

Малика Тициан

к врачу вам явно надо бежать))) и вообще оставьте меня в покое... мне нужны только положительные эмоции

Maikl D

доктор .!!.я по вашему рецепту купил в аптеке клизьму..и лекарства..что теперь мне делать?!!!ДОКТОР - ЗАСУНЬ В ПОПУ!!!он- доктор, вы не в настроении, я вам попозже позвоню!!!(((

Малика Тициан

идиот

Maikl D

Дорогой, почему когда ты целуешься - просишь держать тебя за уши? - Потому что в такой ситуации у меня однажды пропал кошелек!

Малика Тициан

из личного опыта?)))

Татьяна Карпова

не всегда.Какой вопрос такой ответ

Светлана Ткачёва

нет, ...может не хочет отвечать!!!

Ирина :)

Может, он просто не согласен??

Maikl D

знаю..баловалась((

Владимир Хмара

не суди ибо не будешь судим

Алексей Куйда

Просто скептик,наверное!

Ан
Анна

Исключительный причем!