Михаил Микулин

Напишите пожалуйста чугунная бабушка бажов краткое содержание

Ответы
Евгений Галимов

Ну там эта... бабулька карочи... из чугуна, да... бажов написал... ну это писатель такой, книги есть же? Знаешь книги? Вот он их писал. А потом раз - и умер... бедняга, есть же... он еще про чугунную бабушку писал... ну я рассказывал уже

Татьяна Смагина

Взяла чугунок надела на голову и сижу жду змей горыныча. Конец.

Rima Kravcenko

живем.хлеб жуем. водичкой запивем медком прикусываем

Татьяна Мечникова

чугунная бабушка бажов краткое содержание

Михаил Микулин

ХАХХАХАХ

Наталья Казак

нет такого у Павла Бажова сказа!

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

Что читать лень?

Михаил Микулин

Нет, я прочитал, это для дневника