Ольга Шапочкина

какой минимальный балл зно по английскому 2013 ??

Анна Пушкова

По английскому, как и по всем остальным предметам: минимально можно получить 100 баллов (если ничего не ответить) , максимально 200 баллов.
Если же вы имеете в виду проходной балл в ВУЗ, то тут по-разному. Если английский - ведущий предмет, то нужно где-то не меньше 150, если дополнительный, то можно и меньше, но в разумных пределах, чтобы другие, более умные абитуриенты, не обошли.