Жена Тома***

Отрывок из сказки! Марья по ночам была такой искусницей, что царевичи в её доме не
переводились.

Ответы
Юлия ...

Вышла замуж Царевна-лягушка, скинула перед Иваном свою шкурку и... стала лягушкой - путешественницей.

Садритдин Хакимов

вы этот вопрос задали из за вашей вставки я имею ввиду фотки, это один из царевичей

Садритдин Хакимов

вы что то наверное не настроение, простите если вас это так затронуло, не хотел, просто шутка виртуальная

Жена Тома***

У меня отличное настроение, вы что? И к шуткам я отношусь супер))) Шутите-шутите, мне это нравится)))

Садритдин Хакимов

так как везунчика зовут,так класснно вы ему доказываете что можете из за него пойти на абстрактные шаги

Жена Тома***

А вот этого я вам сказать, простите, не смогу))))) Может быть это и не один везунчик?.....

Садритдин Хакимов

Типа спрашиваю знакомую как супруг она мне отвечает КАКОЙ

Вячеслав Якуб

ХОРОШАЯ СКАЗКА.С ЛЁГКИМИ ОТТЕНКАМИ ЭРОТИКИ....И МНОГО ТЫ ТАКИХ СКАЗОК ЗНАЕШЬ?)))))))

Марина Молчанова

аахахаха))) в точку) ну может она им всё-таки рубашки что ли зашивала)))

Алексей Прус

такую сказку не читал,но заинтересовало))как называется????????

Виктория Савицкая

к сожалению, только такие сказки часто стают реальностью

Гу
Гульнара

молодец Марьюшка! А еще бы ей одного, да самого любимого!

Константин Капитонов

самая древнейшая проффессия -это тоже искуство

Валерий Мотов

А где она мастер-класс проводит? не подскажите?

Кл
Кляйн

Марья представительница древней профессии?

Елена Золотова

пипец конечно,особенно если вникнуть в суть

Михай Ковалёв

ай да Марья.....Ларочка телефончик не дашь..)))

Андрей Руденко

Это уж тогда Мэри из американского фильма.

Нина Соловьева

К старости она будет Старуха Изергиль )))

Федор Лысенко

Видать хорошо знала желания царевичей.

Вл
Владислав=))

люблю сказки всегда хороший конец=))

Ja
Jamie神

))) сказки: то что осталось за кадром

Ли
Лиди

почему то на ум лезут не те мысли))))

Денис Нескажу

а чегой они там по ночам то делали ?

Джанитта Яхияева

ей надо подружиться с белоснежкой