Ха
Хабиб

начиная с какого возраста вы начали искать подвох во всем, что вас окружает?

Ответы
Александр Романов

Речь идет о параноидальных явлениях или о здоровой критике?

Ха
Хабиб

бывает ли здоровая критика на постоянной основе?

Александр Романов

Конечно бывает. Критическое мышление это свойство характера индивида. Не критиканство а именно умение различать добро и зло, правду от неправды и так далее. Примерно вот так:»Благоразумный видит беду и укрывается; а неопытные идут вперед [и] наказываются
Притчи 27:12

Ха
Хабиб

а во всем видеть ложь?

Александр Романов

Это сложный вопрос. Зависит от каждого конкретно взятого индивида. Но если объективно смотреть, это не совсем верно. Во всем не может быть лжи. Если вам человек говорит что его зовут Иван и вы это считает ложью, то это будет выглядеть странно

Ха
Хабиб

спасибо

Александр Грызлов

С рождения

Alex Alex

В утробе

Ха
Хабиб

в сугробе хотели написать?

Alex Alex

😄😄😄👍🏻

Violetta Yf

В утробе правильно

Елена Власова

С 12-ти

Ха
Хабиб

испугались сильно?

Елена Власова

Да, но никому не сказала, я увидела паралельный мир.

Михаил Черевичный

С 7- ми

Валера Которашвили

30+