Татьяна Сентюрева

Как Вы думаете, сможем ли мы восстановить свою экономику при закрытых фабриках и заводах ?

Ответы
Андрей Мишутин

Простите, Вы откуда?

Андрей Мишутин

Нет. Это тонкий ход в своего рода целях. Очень тонкая игра, выбивающая из-под прозападных задниц их стулья.

Татьяна Сентюрева

Это хорошо,я верю в нашу страну и,хоть я и прагматик,но читала,что Ванга,Кейси и еще кто-то из ясновидящих предсказывали,что Россия будет ведущей страной мира именно при Путине

Андрей Мишутин

Я тоже это читал, но будучи технарём, верю в то, что могу оценить сам, не полагаясь на сверхестественное. А мой анализ полагает то же самое...

Татьяна Сентюрева

Замечательно! Благодарю за познавательную беседу.здоровья,оптмизма!

Андрей Мишутин

Благодарю!

Юрий Трущенков

А когда закрывают ?

Татьяна Сентюрева

давно закрыли еще при чубайсе