Михаил Волков

Нужна помощь. Должен ли я отвечать за разбитый товар работая водителем не официально?

договор о материальной ответственности водителя и прочие документы не заполнял только выдана доверенность на управление транспортного средства.

Ксения Комарова

думаю, что нет! сам работал водителем всегда и офиц. и нет, но никогда неплотил! хотя правда и были мелкие разбития) списывал на дороги, мол в машине нет спец. крепления для того или иного товара ну и т. д. и т. п. удачи в отмазке

Екатерина Афанасьева

это какую отмазку выберешь, заказчик может просто не заплатить