Влад

Уход с официальной работы.

Девушка устроилась официально в кафе. Может ли она покинуть работу и город по семейным обстоятельствам? Ну там что нибудь придумать или не знаю что. Просто она говорит, что не сможет еще 3 месяца из-за официального трудоустройства оттуда уехать.

Sanya

Работодателя предупреждают об уходе за 2 недели и после этого можно идти на все 4 стороны. А по согласованию с руководством можно и не отрабатывать эти 2 недели, сразу уйти.

Марина Рудакова

Ваще то с работы уходят через дверь..)))

Александр Тишков

Написала заявление об увольнении по собственному желанию и, максимум, через 2 недели абсолютно свободна.

Светлана Тимофеева

Теперь от нелюбимых мужиков ТК прикрываются) ) Куда катится мир?)

Александра

пишите по собственному желанию в связи с переездом

Владимир Новосельцев

увольняют через 2 недели после заявления об уходе. Какие 3 месяца? У нас ещё кажется не рабовладельческий строй. Другое дело, что девушка что-то задолжала работодателю и её не отпускают?