Юлия

Когда появится настоящая и официальная интернет работа.?

Jackk

Работы в интернете валом, и, чтобы она стала официальной, Вам всего лишь надо зарегистрироваться предпринимателем.

Катюшка Devil:)

Официальная - это как? Чтоб был где-то добрый дядя, который нанимал бездельников без образования, которые бы просиживали штаны за оклад?
Неееет. Такого в интернете нет и не будет.

А если бы вы не были типичным ничего не умеющим и НЕ ЖЕЛАЮЩИМ научиться ничему новому бездельником - то не задавали бы тут подобные вопросы. Потому что работы в интернете навалом.

Это и "чернорабочие", которые кликают по ссылкам и выполняют простейшие задания на говнобиржах вроде сеоспринта за копейки.

Это и текстописаки (именно писаки, сегодня в инете развелось столько пишущей за деньги шушары, что 99% из них назвать "копирайтером" язык не повернется) .

Это и более квалифицированные спецы, которые включили мозг и не поленились изучить что-то новое чтоб зарабатывать больше денег: SEO-специалисты (оптимизаторы) , арбитражники трафика, SMM-щики и прю

Это и те, кто пошел еще дальше в своем стремлении к совершенству: программисты, дизайнеры, юзабитилисты и прочие технические специалисты, которые создают интернет-ресурсы с нуля.

Замыкают парад отважные вебмастера, которые, зачастую, обладают универсальными знаниями, включающими все вышеописанные специальности, и это позволяет им создавать, администрировать, наполнять контентом и продвигать собственные проекты, получая доход с рекламы.

Что, мало работы в интернете?

Может быть мозгов у кого-то мало. Или лени у кого-то через край. Но что работы в интернете нет - это наглое враньё безвольных балаболов.

Елена Шведова

уже есть навалом просто не для таких как ты

Юлия Синицина

интернет работа не бывает официальной, стань интернет певицей как ярославна колес

Миша Синельщиков

Под лежачий камень вода не течет!

Рукасова Екатерина

Давай ребята вперед, - нэт простачков уважает от души