Дмитрий Котов

Человек решил устроиться официально на работу

У человека никогда не было трудовой книжки 🙂 хотя последние шесть лет занимался индивидуальным предпринимательством и решил закрыться чтобы работать официально в компании. Скажите как ему устроиться на работу без трудовой?

Ali Jabbor

Насколько я знаю, трудовую ему может завести работодатель.

Елена Кокорева

В чем проблема, трудовую на него в любом случае заведут при офицальном трудоустройстве это только плюс для него