Валерий Валевич

разгон от Ангела до Стервы ?

Ответы
Марина Рослик

а это,,, как постараетесь! и не всегда верно: Чем меньше женщину мы любим,

Тем легче нравимся мы ей

И тем ее вернее губим

Средь обольстительных сетей.

Разврат, бывало, хладнокровный

Наукой славился любовной,

Сам о себе везде трубя

И наслаждаясь не любя...

Ту же мысль, с тем же комментарием поэт высказал (1822) в письме к своему брату, Льву Сергеевичу: «Чем меньше любишь женщину, тем вернее овладеваешь ею. Но это удовольствие достойно старой обезьяны 18-го столетия».

Валерий Валевич

а не нагнетайте

Марина Рослик

а не провоцируйте! тоже слово, да не так бы молвить)))

Валерий Валевич

улыбнитесь

Марина Рослик

так, в том-то и дело)))) я с утра улыбаюсь....а тут Вы, со своим провокационным вопросиком!!!!! а я ......страсть, как за женщин переживаю))))) не все МЫ одинаковые!!! как, собственно, и ВЫ - мужчины! не будем смешивать ,,черновики,, с ,,рукописями,, )))))) УДАЧИ!!!

Валерий Валевич

спасибо. за интересную беседу. пока.

Галина Петровна Миколайчук

В каждой женщине живет и Ангел, и Стерва. Чего-то больше, чего-то меньше. И в разных ситуациях она показывает - то Ангела, то Стерву...

Алёна Смородина

В полторы секунды...) Но это надо очень постараться, чтоб мне хотелось разогнаться...Так -то я существо смирное, безобидное...)))

Валерий Валевич

Чудно. Спасибо. Хоть один светлый лучик во всей этой тьме.

Валерий Валевич

)))))))))))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я в свое время поздно поняла, что сильному полу больше стервы нравятся. И очень пожалела, что мама не так воспитала

Валерий Валевич

ВЫ ВСЕ ЕЩЕ-ну нет такой буквы на клаве

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А, я? Вы знаете, видимо, возраст и уже какие– то устои в жизни сказываются на всем. Мне нужен некурящий и непьющий, желательно высокий мужчина, но самое главное умный и ... не понимающий стерв. 6 лет назад был такой, как подарок судьбы, но умер

Валерий Валевич

Печально. Но жить надо.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А деваться некуда, живем

Ирина Бородина

Женщин обижать..не надо.У них разгон..от милой зайки,до жуткой стервы.1,5 секунды...и тормозного пути нет.....

Татьяна Антропова

в каждой женщине:ангел милочка лапуся стерва ведьма чудовище и т.д. что разбудите то и получите

Наталия Голубева

Женщина может быть и стервой, и ангелом. Женское поведение - результат мужского отношения

Роза Камалетдинова

От красоты,от чрезмерного внимания,избалованности в детстве,материального положения.

Роза Акимова

Все они продажные, никогда не были искренними с нами. Просто ведутся игры, кто кого!?

Ирина Неважно

таков же как от букетов,конфет до разбросанных носков и продавленного дивана

Валерий Валевич

правильнее - носок, но это личные качества хотя и приобретенные

Ирина Неважно

чулок,но носков.....качества преобретаются и развиваются в обществе

Людмила Лабиринтова

От великого до смешного, как известно, один шаг. Возможно, и тут тоже самое.

Нурия Шагабиева

Плохой муж делает из Ангела Стерву ,хороший муж делает из Стервы Ангела.

Нурия Шагабиева

Это моему мужу все завидуют ,меня все жалеют.

Валерий Валевич

вот ему и завидую

Нурия Шагабиева

Устала я от него .

Валерий Валевич

ой, это уже личное

Нурия Шагабиева

Конечно . Это моя проблема все жизни.

Арлетт Кондинская

Зависит от количества мозговых извилин у Ангела. Чем больше, тем дольше.

Наталия Артеменко

Он равен количеству сволочизма рядом находящейся особи мужского пола.

Татьяна Демина

У многих в душе живет и потихоньку где то прорвется от ангела до стервы

Woman Rud

да и разгоняться не надо ...метла с крылышками всегда за дверью ждут 😄

Татьяна Кормильцева

Доли секунды по времени,а по расстоянию и мерить не стоит пытаться.

Леди Иск

Зависит от темперамента.У меня разгон быстрый.Потом,правда,жалею.

Любовь Логинова

Это две стороны одной медали. Какой необходимо-такой и будем...

Cветлана Горбачёва

Женщины становятся такими,какими их хотят видеть мужчины...)))