Михаил Бедарев

СУТЬ ОПЕРАЦИИ " МОДНАЯ ШЛЯПКА". КТО РУКОВОДИЛ, ПОСРЕДСТВОМ КОГО ДОЛЖНА БЫЛА БЫТЬ ИСПОЛНЕНА И К ЧЕМУ МОГЛА ПРИВЕСТИ, ПО ЗАМЫСЛУ ОРГАНИЗАТОРОВ

Ответы
Mr. Zenker

CAPSLOCK рус. КАПСЛОК — КЛАВИША НА КЛАВИАТУРЕ, ЗАМЕНЯЮЩАЯ ОДНИМ НАЖАТИЕМ ПОСТОЯННОЕ ДЕРЖАНИЕ ШИФТА. СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ НАПИСАНИЯ БУКАФ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ. ОСНОВНОЙ ИНСТРУМЕНТ БЛОНДИНОК В НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ ПОЕДАНИЯ МОСКА. ХОТЯ В РЕАЛЬНОСТИ БЛОНДИНКИ ОБЫЧНО ВСЕ-ТАКИ ДЕРЖАТ ШИФТ, ДОЛГО И УПОРНО. НО ЧАСТЕНЬКО ОТПУСКАЮТ ЕГО РАНЬШЕ ВРЕМЕНи. (возможно от обессиливания ) Не капси! Будешь капсить—удалю все твои вопросы и профиль

Вита Цветкова

операция находилась под личным контролем ГЕНРИХА ГИМЛЕРА, была разработана Вальтером Шеленбергом и осуществлялась через Коко Шанель. должна была пройти встреча Коко с Черчилем что бы заключить сепаратный мир между нацистами и британией, выгодный нацистам, а после выступить единым фронтом против советов. но Черчиль отказался от встречи

Михаил Бедарев

операция находилась под личным контролем ГЕНРИХА ГИМЛЕРА, была разработана Вальтером Шеленбергом и осуществлялась через Коко Шанель. должна была пройти встреча Коко с Черчилем что бы заключить сепаратный мир между нацистами и британией, выгодный нацистам, а после выступить единым фронтом против советов. но Черчиль отказался от встречи

Михаил Бедарев

операция находилась под личным контролем ГЕНРИХА ГИМЛЕРА, была разработана Вальтером Шеленбергом и осуществлялась через Коко Шанель. должна была пройти встреча Коко с Черчилем что бы заключить сепаратный мир между нацистами и британией, выгодный нацистам, а после выступить единым фронтом против советов. но Черчиль отказался от встречи

Роза Бороденко

Это как-то связано с Коко Шанель,но я никогда особо нен интересовалась модными тенденциями.Для меня модно то,что хорошо выглядит на мне и моих близких.Пусть меня воспринимают с моим Я.Кстати многие из моего окружения начинают копировать то,что ношу я .

Leonid D

Руководил Вальтер Шеленберг, суть договорится с Черчилем, исполнитель Коко Шанель, привела бы к перемирию Германии и Англии, но Черчиль заболел и операция не состоЯлась, но по утверждению Шеленберга она всётаки состоялась в апреле 1944 года.

Айгуль Нурмаганбетова

Названный в честь польско-американского торговца антикварными книгами Уилфрида М.Войнича, который приобрел его в 1912 году, "Манускрипт Войнича" это детальная 240-страничная книга, написанная на абсолютно неизвестном языке.

Михаил Бедарев

операция находилась под личным контролем ГЕНРИХА ГИМЛЕРА, была разработана Вальтером Шеленбергом и осуществлялась через Коко Шанель. должна была пройти встреча Коко с Черчилем что бы заключить сепаратный мир между нацистами и британией, выгодный нацистам, а после выступить единым фронтом против советов. но Черчиль отказался от встречи

Вера Грибанова

Суть операции - склонить Англию на сторону Германии во время 2 мировой. Разработчики - Гимлер и Шеленберг. Коко Шанель д.б. склонить Черчиля, но он отказался от встречи

Марина Стеблина

Как сложится судьба никто не знает…Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, не упусти того, что он даёт взамен....

Ольга Назарова

Налаживание контактов между Германией и Великобританией. Посредством Коко Шанель... остальное в нете

Хранитель Времени

Окружающие, естественно, не растерялись и принялись оперативно растаскивать халявный напиток

Анна Н

объясняю для тупых: на клавиатуре слева есть клавиша капслок нажмите ее

Галина Баскакова

актуальна шляпа деда мороза, руководитель баба яга, приводит в сказку

Анастасия Шульга

Я не знаю. А "блеснуть интеллектом" с помощью Википедии не хочется.

Андрей Загоровский

Шелленберг,Шанель,склонить Черчиля к англо-немецким переговорам

Дамир Хилажев

по этому поводу я скажу: Кто то хотел рыбку съесть,и на..... сесть

Михаил Бедарев

операция находилась под личным контролем ГЕНРИХА ГИМЛЕРА, была разработана Вальтером Шеленбергом и осуществлялась через Коко Шанель. должна была пройти встреча Коко с Черчилем что бы заключить сепаратный мир между нацистами и британией, выгодный нацистам, а после выступить единым фронтом против советов. но Черчиль отказался от встречи

Алексей Тупарев

вот не помню имя миллионера,которай разбогател на шляпках.

Александра Катлобай

Я о такой операции не слышила, так что о ней ничего не знаю.

Тамара

Вот что значит попасть в струю и достигнуть цели)))

Жагуда Жумагалеев

Закончи мысль,Михаил. Не вижу сути, одно начало.

Михаил Бедарев

операция находилась под личным контролем ГЕНРИХА ГИМЛЕРА, была разработана Вальтером Шеленбергом и осуществлялась через Коко Шанель. должна была пройти встреча Коко с Черчилем что бы заключить сепаратный мир между нацистами и британией, выгодный нацистам, а после выступить единым фронтом против советов. но Черчиль отказался от встречи