Ма
Марина

каким способом можно выселить упрямого члена семьи из привотизированной квартиры?

Дело в том что он такой ж хозяйн жил. площади как и я. Вот хотелось по подропнее уточнить что и как посчет выселения.
или как лучше обратиься к Юристам по этому вопросу.

Азер Халилов

если вы его зарегистрировали в свою собственность, то можно по суду путем прекращения права

Aleksey Mantsurskiy

Если он такой же собственник, как и ты, то и он с таким же успехом может тебя выселить. )))
То бишь никак.

Евгений

Если он такой жи хозяйн как и вы то иво никак не высилить

Эльвира Баранцева

Только по суду

Кирилл Меланич

Усыпил, взял за шкирку, увез в китаяй и усе:)))))))))))

Алексей Панфилов

кто в ней прописан тот в ней и живет.

Роман Любимов

Если он не участвовал в приватизации и не имеет права на жилплощадь, то с документами о приватизации в ЖЭУ ( ЖКХ и т. п.) . Если откажут, то в Суд, в первую очередь на ЖЭУ, ЖКХ и т. п. , об отказе

Альбина Самигуллина

Если он является собственником, то его выписать практически не возможно. Только в крайних случаях суд выпишит собственника из квартиры

Самат

если на момент приватизации он был прописан в квартире -никакой суд его не выселит. он имеет пожизненное право проживания. в исключительных случаях возможно выселение если дальнейшее проживание человека ведет к разрушению жилого помещения.