Юляшка Листопадова

Коммерческий найм собственность муниципальная как выселить бывшего члена семьи

Коммерческий найм собственность муниципальная, как выселить бывшего члена семьи который В 2009 ГОДУ ВЫЕХАЛ В ИЗРАИЛЬ забыл снятся с РЕГИСТРАЦИИ и на него ИДУТ НАЧЕИСЛЕНИЯ КОМУНАЛЬТНЫЕ, ОН боле 6 лет не проживает, выехал за границу и проживает там и создал семью новую . Вопрос: резве не администрация будучи собственником жилого помещения ОБЯЗАНА БЫЛА ПОДАВАТЬ в суд на признание его регистрации недействителным ещё 2009 году???? Почему теперь администрация отмазывается мол это я наниматель только обязан был подавать в суд? Разве не собственник обязан забоиттся о своевремености процедур подачи в суд на признание утраившим и снятии с регистраци? разве не собственик обязан это все делать???

Лю
Люба

Администрация всем довольна т. к. коммуналку выплатите.

Ал
Алексей

Блин, договор коммерческого найма почитайте, прежде чем людям голову морочить. Выселяет наниматель при наличии оснований через суд, при чем тут администрация, он что, член семьи администрации, или в е таки ваш близкий ваш ''член''. Администрация исправно получает деньги и ей плевать.

Оля

Нет. Обязанности подавать иск в этом случае у администрации не возникает.