Иван Гришанов

Как из муниципальной квартиры всех выселить ?

Дядюшку - наниматель - который не проживает несколько лет в кваритре, не платит аренду, не учавствует в ремонте, и тд .. в общем забил большой и толстый, заходит раз в полгода-год переночевать и далее в бомжатник свой

Сестру с 2мя своими несоверш. детьми - прописана - проживает - Но не платит низачто - уже долг порядка 40 тыщ рублей который на нас обоих типо но я там не живу на ЗАКОННЫХ основаниях

ИЗ документов - решение суда - закрепить за мной и сестрой жилье. всё. ни договора соцнайма нихрена.

Договор надо делать это понятно но для начала нужно выселить этих НАХЛЕБНИКОВ

неужели ничего нельзя сделать, и я профукаю часть своей квартиры, в которой так и не пожил??

Виталий Кузнецов

в судебном порядке, при наличии оснований.

Алексей Романов

Разделить оплату коммунальных счетов.. плати за себя... остальных выпишут за долги.. см. ЖК РФ" оплата ком. услуг в муниц. жилье.. "

Геннадий Буруян

Ишь ты какой злобный товарищ... профукаешь конечно... платить нужно и приватизировать а потом продавай свою долю, хоть сестре, хоть черту лысому...