Орхан Нурлы

Можно ли выселить с квартиры???

Подскажите пожалуйста, мне от работы дали квартиру, но там прописана женщина, которая там не проживает, я живу в этой квартире уже 7 лет и плачу квартплату полностью, но так в ней и не прописана, сколько просили эту женщину выписаться она ни в какую. Подскажите, что можно сделать в этом случае, можно ли как то её выписать?

Эрадж Иванов

через суд.... проще нанять адвоката ион все сделает.

Светлана Белка

Подаете исковое заявление о снятии с регистрационного учета и признании утратившим право пользования жилым помещением. Образец можно найти в интернете. Прикладываете копии всех необходимых документов и ждёте суда.

Александр

Обратитесь для начала к работодателю, который предоставил Вам жилье. Если Вы не собственник Вы не можете требовать выписать кого-то из квартиры

Мария Мурашова

Сложная ситуация, обратитесь к юристу. Наверно, только через суд.

Елена Кокорева

Обратитесь для решения данного вопроса к собственнику ( наймодателю ) данного жилого помещения !