Дмитрий Клюшников

Про муниципальную квартиру

Скажите пожалуйста, сколько приблизительно по деньгам, будет стоить приватизировать комнату в трехкомнатной муниципальной квартиры в Московской области. (Площадь комнаты 18кв. м)

Юлия Королькова

Это коммунальная квартира (отдельный ордер или договор на комнату) или просто квартира? Только если коммунальная можно приватизировать комнату

Димарик Рожнов

Приватизировать можно только всю квартиру с согласия всех зарегистрированных в ней.

Max Gusev

нельзя приватизировать комнату, только квартиру целиком

Андрей

Можете только комнату в коммуналке. Цена зависит от того, сами будете оформлять или наймете кого-то.