Сергей Смагин

Несовершеннолетний в муниципальной квартире.

Подскажите, пожалуйста. Мой несовершеннолетний ребенок прописан у отца в муниципальной квартире, свекровь визжит, что ребенок только на территории отца. Так ли это?

Иван Зибрин

Ребенок имеет право проживания и пользования наравне со всеми нанимателями муниципального жилья. Ваша свекровь имеет не больше прав, чем ваш ребенок.

Юлия Котельникова

несовершеннолетний ребёнок должен быть зарегистрирован по месту жительства одного из родителей, с согласия другого родителя

Владимир Иванов

Не так. Ребёнок прописан во всей квартире.

Павел Титов

Вопрос в чём?

Давид Закрадзе

территории отца нет - квартира муниципальная ).

Вероника Размашкина

Бред какой то. Если вы зарегистрированы на какой то жил площади это не значит что вы должны жить на кухне или в ванной, даже и в приватизированной вы имеете право пользоваться все жилой площадью если иное не будет оговорено судом.

Руслан Зайцев

так. только там нет ничьей территории