Алена Кошкина

Говорят,что самые ПРАВИЛЬНЫЕ отношения начинаются зимой. Если вы понравились друг другу в куче одежек, шапке и с красным носом – это точно ЛЮБОВЬ.)))Да?

Ответы
Константин Сергеевич ( Москва)__

Есть об этом прекрасное произведение Михаила Зощенко, которое воплощено Гайдаем в ленте "Не может быть"!. Это ЛЮБОВЬ..но к воображаемому лику и фигуре. Но как же горько бывает весеннее разочарование. Оказывается для продолжения рода одной души для матери природы маловато.

Серёга Пупкин

оо печаль, разочарую- учёные провели исследования и заявили на этот счёт что гормональный фон нарушается в связи с нехваткой витаминов и холодом))) от туда все зимой привлекательнее)

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

На этот вопрос Вам лучше всего ответит великий сатирик начала 20 века Михаил Зощенко и великий режиссёр середины 20 века Леонид Гайдай своей комедией НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.

Алёна Муратова

Чушь какая то... Полюбил он тебя летом,тут зима прикатила... И он такой, нам надо расстаться, потому что ты в пуховике и в шапке...и мне не нравиться твой красный нос...

Алена Кошкина

Это же Юмор..

Алёна Муратова

Я тоже юморнула...

Алена Кошкина

Вот и хорошо)

Яков Григорев

А ведь в этом что есть--об основном инстинкте и речи нету .остается глаза--а это зеркало души ( так говорят) значет у них душевная взаимосвязь--почти идеально--)))

ОК
Ольга Кириленко

Может быть!!! У всех по разному! "Правильные отношения"- начинаются у тех, кто этого действительно хочет, а не потому что много одежды на человеке! 😉

Елена Якимова

"понравились"и любовь разные вещи... " понравились" -глазами, а любовь- сердцем. а сердцу не важно весна зима лето осень

Валерия Калугина

не факт, все таки узнавать нужно друг друга изнутри и не важно зимой летом или осенью, веселую или зареванную...и т.д.

Людмила Миронова

Совсем не обязательно. Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь.... И время года здесь не имеет значения....

Михаил Карпов

Не фак.... почитайте Зощенко, ну или на крайний случай посмотрите Гайдаевскую "Не может быть!" про Завитушкина 😉

Виктория Рыжих

нет мое мнение если люди любят друг друга они будут воспринимать таким какой ты есть а не то как ты одет

Алена Кошкина

Это же Юмор был)

Елена Канцур

Главное, чтобы не получилось, как в фильме "Не может быть!": шапочку-пальтишко сняла, и жених ее не узнал!

Алена Кошкина

И такое бывает)

As
Aspid

По моему это клиника....:))))))))) Ходить в мороз по прошпекту в поисках любви?....Не..эт точно клиника..:))))))))))))

Алла Гончарюк

как - то так, я со своим будущим мужем так и познакомиласть, в куче одежек, с красным носом, гриппозная

Валентина Дмитриевна

ну почему же, если вы понравились на пляже, не будучи в совершенной форме,среди других красоток.....)))

Алена Кошкина

И такое бывает..)))

Андрей Кромм

не внешний вид я считаю главным.. да он играет роль.. но то как человек ведет себя в обществе важнее

Геннадий Волошин

это заблуждение, ПРАВИЛЬНЫЕ отношения - это когда он мужчина, она женщина и у них взаимная ЛЮБОВЬ

Ка
Калипсо

ну конечно! а если вы понравились кому-то на пляже: всклокоченным, с облупленным носом-это норм!

Алена Кошкина

И это ужасно..

Алексей Егоров

теперь все деньги туда уйдут а мы останемся у разбитого корыта с голой задницей. Депутаты и верха уже там земли делят

Алена Кошкина

Ну..что поделаешь...такова жизнь..

Алексей Егоров

Майдан здесь устроить

Алена Кошкина

Вот этого я бы не хотела.....страх,слезы,смерть..

А*
Александра *

Всё относительно 🙂 можно и летом оказаться в куче одежек, шапке и с красным (обгоревшим) носом 😄

Михаил Рыжов

самые правильные отношения начинаются с вопроса самому себе: честен ли я перед самим собой?