Ма
Марина

Кроме уксусной водички, чем ещё сбивают высокую температуру? Таблетки помогают, но бывает, что из вспомогательных быстрее действует.

Ответы
Уральская Рябинушка

Парацетамол, но не аспирин. Не вздумайте пить горячий чай с мёдом, молоком, как советуют тут некоторые. Только усугубите. При температуре выше 38 ничего горячего нельзя

Василь Битюг

Таблетки Парацетамол когда темп. не менее 38 град.

Кубинец

Торопитса не надо. Димедрол, анальгин и можно папаверин(раньше был амидопирин), тройчатка, так называемая.

Александр Грызлов

Чаю с машиной и в постель, полоскание горла вода с содой, солью или фуацлином

Королева"Осень"

До гола раздеть и протирать теплой водкой с пяток до головы , подмышки тоже

Ко
Котэ

Натереться меновазином и укутаться тёплым одеялом.

Павел

Быстрее всего действует литическая смесь

Ма
Марина

Это что за смесь?

Павел

То что колет неотложка Анальгин Папаверин Димедрол

На
Натощак

Камфорное масло или камфорный спирт

Ма
Марина

Они же воняют пипец как

На
Натощак

Тогда пей химию загнёшся не воняя

Особенная Особа.

Заваривайте липовый цвет и малину

Ма
Марина

Спасибо

Особенная Особа.

На здоровье

Аркадий

Единственное, это парацетамол.

Сергій

Малина, горячее молоко с медом

Л.
Л.и.л.и.я

Ношпа и парацетамол.

Тт

Свечи...👌😎

Ан
Анатолич

Немиксил

Рамиль

Терафлю