Василий Ганжа

сделайте расклад пожалуйста. на отношения. Диана 13.11.90 и Владимир 24.12.80

Мария

Характеристика отношений, чувств: От простого любопытства друг
к другу до выяснения, как с возникающей перспективой быть —
стоит ли связываться с этим человеком? Если речь идет о сложившейся
паре — новое узнавание друг друга, открытие неожиданных и
любопытных черт в хорошо известном характере.

Чувства: Чувственная неудовлетворенность. Легкое возбуждение
от неизвестности. Любопытство и взаимный интерес.

Развитие ситуации в положительном значении: Человек добился
своего и получил внимание и расположение нужной ему персоны.
Теперь настала очередь следующего этапа, а именно формирования
отношений, которые еще только зарождаются.

Развитие ситуации в отрицательном значении: Человек лишится того,
что для него действительно важно. Его холодность и отрешенность
сделают свое дело, разрушив интерес к нему и желание общаться.

Маруся Схиртладзе

вы ему симпатична но сильных чувств он к вам не испытывает к сожалению