Евгений Хартов

сделайте расклад пожалуйста. Что ждет 2-3 мес. Диана 13.11.90

Сергей Николаев

Расшифровка руны: Йер (нормальное положение)

Йер
Краткое значение:
Руна Йер свидетельствует об успешном завершении начатого дела. Вы получите вознаграждение за приложенные усилия, ибо дело принесет свои плоды. Однако быстрых результатов ждать не следует: посаженные семена не сразу всходят – все осуществится в свое время. Запаситесь терпением и неотступно работайте на
результат. Сбору урожая всегда предшествует упорная и длительная работа.
Имейте в виду, что вознаграждение может быть кармическим по своей природе –
добро в ответ на прошлое хорошее деяние. Руна Йера символизирует также справедливость и законность, хотя не всегда означает позитивный исход по
правовым вопросам.

Полное значение:
Относительно здоровья:
Скорое выздоровление, хороший лечащий врач
или удачно выбранный курс лечения.

Относительно работы, дел:
Ваше главное оружие – умение безукоризненно рассчитывать ситуацию
и предвидеть наиболее вероятный ее исход. С таким оружием вы практически неуязвимы в бизнесе. Если же прибавить к этому вашу способность стремительно перестраиваться, то у вас самые многообещающие перспективы.
Однако оракул намекает, что одного лишь анализа ситуации, пусть даже
и блестящего, недостаточно для того чтобы довести ее до положительного
финала, - требуется еще и интуиция, а также прозорливость, опирающаяся
на жизненный опыт.

Относительно Любви и отношений:
Вы явно не из тех, чьи личные переживания могут хоть в какой-то степени
повлиять на качество исполняемой вами работы. Помните, что главная
ваша забота – печься о благе окружающих вас людей.

Екатерина Качалова

Прошу вас вашу фотографию, без фотографий знаите никто работать не будет, но не выгладывайте так что бы вас все видели, кто знает что могут сделать люди.