Shamil Mamatov

погадайте пожалуйста. сделайте расклад на ближайшие три месяца очень прошу. Диана 13.11.90

Игорь Попов

Не зависимо, как складывается ваша жизнь сейчас, впереди - дорога, идущая в гору. Улыбнитесь судьбе и, не мешкая, отправьтесь в путь. Обязательно займитесь определением задач на ваше будущее. Для личной жизни есть расположение судьбы, но нужны будут мудрость и проницательность. И, еще вам надо восстановить баланс между деловой и личной жизнью. Некоторое время будут задержки в решении ваших вопросов. Купите талисман "Золотое колесо".