Потусторонний Наблюдатель Городской

🖼кому указывает Ленин и чем заниматься народу?

–2
Ответы
Alla Lala

при жизни Ленин указывал на путь социализма для человечества и образования..так как человечество было необразованным. И если бы не он..у нас бы сейчас ни компов, ни интернета не существовало бы. Достаточно посмотреть с 12 по 18 век.. ЧТО изобрели?? ЧТО открыли? Меньше, чем в 20 веке за 10 лет!

Гутен Морген

В Самаре на пл. Революции тоже стоит Владимир Ильич показывает на ул. Фрунзе. Недавно построил мост "Фрунзенский" через Самарку. Выезд из города стал прямой. И Ильич указывает: Пиздуйте туда....

Николай Костров

Если взять монету - Рубль , то вытянутая рука Владимира Ильича, указывала на стрелку часов - 11, 11, начинали продавать спиртное, так же и на Памятнике, 11 - время бежать в магазин...

Юрий (Челябинск)

В Челябинске на площади Революции он показывает рукой на стоящее напротив здание, раньше там на первом этаже был "центральный гастроном",

Вячеслав Чистяков

На одном из постаментов прочитал...ему было 54 года когда он помер, мне сейчас 54 , а нас учили , что это дедушка Ленин

Потусторонний Наблюдатель Городской

У ленина был сифилис и мозг высох

Вячеслав Чистяков

Это мы знаем, обидно стало, что больной человек государство создал

Со
Сором

Показывает россиянам куда ушёл русский военный корабль и куда следует идти им самим

Майя Петрова

Указывает путь к коммунизму. Призывает народ строить коммунизм своим трудом

Викентий Ви

Я этот памятник знаю, ракурс неудачный, он не указывает, а объясняет народу

Викентий Ви

Об обстановке положения на тот момент ну и его пропаганда как всегда... А вообще в то время было всё идеализировано, всё плакатно прапагдирующее одним словом Советы т.к. цензура не дремала...

Аэ
Аэроплан

Ленин указывает, здесь и сейчас идите и уберите грязь мешаюшую вам жить

Потусторонний Наблюдатель Городской

Прикольно ваще сделано,задумка

Аэ
Аэроплан

да, скульптор постарался изящный жест изобразить

Геннадий Васильевич

Указывает, сколько можно налоги платить за одно и тоже. Да, Таня?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Иди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что-))) чё принесли то??

Ina Jin D Rin

Там будет город 🏙 - сад 🌳

Ina Jin D Rin

🤔 Там 🛂, куда указывает 👉 перст...

Ali Agasiyev

Ленин говорит ,что за хуина там безработныи,тут безработныи)))))

Алексей Шутов

Сколько этих памятников было и есть он всем разное указывает!

Капитан Блад

У нас , где я родился и вырос, он указывал прямо на гастроном.

Елена

По легенде он указывает на психиатрическую лечебницу.)

То
Томейка)

Ну, ладонь у него должна быть, а не перст указующий.

Олег Драг

Указывает как всегда на виноводочный магазин .

Леди Кена

У нас в городе он указывает на винный магазин

Фи
Фиан

Ильич указывает на 11 часов: можно пробовать алкоголь!

Ирина Иванова

Алкоголь в 11 ночи не-продают..Надо ныкать.

Фи
Фиан

11 ночи - это 23. Ильич показывает конкретно на 11! В правильную сторону.

Ирина Иванова

Мы успеваем до-23 ночи.

Bob Rob

я знаю этот город интересно какого года фото)

Ви
Виктор

Ленин сам писал.. "учиться учиться и учиться