Емельянова Алена

о. Андрею Кураеву 50 лет, как отмечать будете ?

Ирина Гончаренко

Желаю отцу Андрею долгих лет плодотворной жизни на пути служения Богу и православию!..

Ирина Кох(Волкова)

А почему вы пишете о. Кураев? Он что - остров?
К тому же из всех клоунов-мракобесов мне ближе всего юродивый Охлобыстин. А Кураев - он слишком толстый тролль. И ведет себя по бабски. А баба с бородой - это уже цирк.

Ка
Катюша

А что это теперь государственный праздник?

Алексей Бесшапошников

послать венок, пригодиться

Stas Petrov

а чей он о. ?
гражданин Кураев, как и остальные 9 миллионов землян, родившихся в этот день, и сам отметит своё д. р.

Tanushka Skorokhodova

Долгие лета!!!

Mariya Petrova

а он будет отмечать?... ну не пригласил

Uliana Rusu

Что это за чувак?

Дмитрий Чиховский

Так рано ему на пенсию, что отмечать? 🙂

p.s. или представителей религиозных организаций приравняли к военным и околовоенным с их отдельными нормами пенсионного обеспечения? Тогда требую переименования в Экклизиархию 🙂

Оленька Чукина

что значит как? соберем стол, пригласим о. Андрея Кураева.
не придет -не надо. съедим и выпьем все сами. вот примерно так..

Светлана

седня метеорит обещают ещё один
уже, наверное, никак....