Алексей Гаситашвили

когда там масленица? отмечать будете?

сегодня внезапно захотелось нажраться блинов. да так сильно нажраться. что повод нужен!

Егор Слонов

Честно?

Понятия не имею.. . а есть кандидатура чучела на сжигание?))

Сергей Щеглов

Это единственный праздник народов России неприхватизированный Иудо-христианством.

Вадим

Приготовим вкусно пожрать

Язычество это единственный язык природы который у нас есть. Который был до религий и будет после

Ксения Шнайдрук

с11 по 17 марта
буду отмечать, у нас сжигают чучело и поезд масленичный и на столбы ползают, весело в общем, проводим зиму - встретим весну))))

Владимир V!sk@s

отмечать не буду, но блины со смаслом поесть можно

Ан
Андрей

11-17 марта. Я и не знала, что это православный праздник!)) ) Отмечать не будем, а блинов нажарю - хоть повод есть блинов поесть!)) ) http://www.pravmir.ru/maslenica/

Евгений Ерковский

Я нет - это же язычество.

Денис

горшок с маслом готов, вот как сам придет, мы его фищщщт! а когда придет я незнаю

Настя Малыгина

блинов с удовольствием поем

Дмитрий

Давно уже все РПЦ прихватизировала
Православный календарь 20013
11 марта - Седмица сырная. Масленица, сплошная седмица, без мяса.
11 марта - Cвт. Порфирия, архиеп. Газского
12 марта - Прп. Прокопия Декаполита, исп.
13 марта - Прп. Василия исп.
14 марта - Прмч. Евдокии
14 марта - Мчч. Нестора и Тривимия
15 марта - Сщмч. Феодота, еп. Киринейского (ок. 326)
15 марта - Иконы Божией Матери "Державная"

16 марта - Всех преподобных отцов, в подвиге просиявших
16 марта - Волоколамской иконы Божией Матери

17 марта - Неделя сыропустная. Воспоминание Адамова изгнания.
17 марта - Благоверного кн. Даниила Московского

17 марта - Прощеное воскресенье. Заговенье на Великий пост.

Елизавета Иванова

с 11 по 17 марта... будем печь блины, Бог даст

Людмила Базлина

Покарает вас Господь, ох, покарает!

Оксана Маевская

11 марта. Не отмечаю. Но блинов напеку)