Ольга

Легко ли Вы находите общий язык с незнакомыми людьми?

Ответы
Владимир Клемышов

Говорю на русском - не понимают пытаюсь говорить на немецком, а если уж не получается перехожу на язык глухонемых.

Изенбаева Айгерим

смотря какие они, эти незнакомые люди. с некоторыми очень легко. а некоторые так и остаются незнакомыми

<3 Nensy <3

легко,если люди меня не бесят)потому что меня еще никогда не подводило мое первое впечатление

Николай Новохацкий

В принципе - да, на это во многих случаях зависит не только от моего желания и умения общаться

Евгений Во-Ин

обчно легко, но конечно что под этим понимать в гости к себе не приглашу абы кого

Анна Дьячук

С незнакомыми легче найти общий язык, чем со знакомым или родным человеком. 😄

Сергей Маевский

Да, для этого необходимы коммуникабельность, образованность и воспитание.

Катя Кононенко

не очень бывают интересы разные но в остальных случаях всё класс

Сергеич-Орхидеич

По разному. Интуиция на людей хорошая. Сидельца отличу сразу.

☀️ Леди Солнце ☀️

Это здорово

Ильмира Абдуллина

не со всеми ,но если человек к себе располагает то запросто.

Katrina Smit

ну если незнакомые люди его находят со мной- то оперативно

Татьяна Колобова

очень легко, как говориться будь проще и люди потянутся

Флюра Яруллина

МНЕ ЛЕГКО С ТЕМИ КТО САМ НАХОДИТ СО ВСЕМИ ОБЩИЙ ЯЫК

Наталья Левкова

Когда как. Зависит от настроения и от собеседника.

Славдей Кабаков

Относительно,люди разные у каждого свой характер.

Евгений Ушаков

достаточно легко если этот человек мне интересен

Quantun Quantun

с людьми нахожу... с нелюдями и недочеловеками нет

Варюша Герасимова

трудно.не люблю новые знакомства именно поэтому

Niherasebeblia

да...хотя стараюсь таких знакомств не искать!

Денис Ходжер

смотря какая атмосфера и компания при этом