Гилмор Счастливчик

я спать , тому кто пожелает самый лучший спок супер приз?

Ответы
Антон Короткевич (Питер)

Месяц светит, но не греет,
Только зря висит, сачок.
Засыпай, дружок, скорее,
Засыпай, мой дурачок.

Прислонившись носом к стенке,
В темноте едва видны,
Спят брюнетки и шатенки,
Спят евреи и слоны.

Свет на землю серебристый
Тихо льется с высоты,
Спят дантисты и артисты,
Рекетиры и менты.

Сквозь волнистые туманы
Продирается луна,
Спят бомжи и наркоманы,
Лишь путанам не до сна.

Спят, забывшись сном усталым,
Сладко чмокая во сне,
Спят под общим одеялом,
Спят на общей простыне.

Все заснуло в этом мире -
Тишь, покой да благодать,
Лишь скрипит в ночном эфире
Наша общая кровать.

Спи, мой милый, спи, хороший,
А не то с кровати сброшу,
Баю-баюшки-баю,
Спи спокойно, мать твою.

Гилмор Счастливчик

ого го ! ты выиграл супер приз ! салюты палят ! приезжай за призом !

Ярослава Афанасьева

Спит убитая лисичка,
Спит задушенная птичка,
Обезглавленный хомяк
Посмотри-ка как обмяк.
Утонув в зловонной жиже,
Спят в аквариуме мыши.
И на высохшем полу
Рыбки кучкой спят в углу.
Спят в пробирке эмбрионы,
Спят в музее фараоны,
И в уютном мавзолее
Ленин спит, блаженно млея,
Сторож спит с ножом в спине,
Спят пожарники в огне,
И, Придавленный бевном,
Спит строитель мертвым сном.
Ошибившись толко раз,
Спят саперы в этот час.
Парашют с собой не взяв,
Спит десантник на камнях.
Газ забыв закрыть, соседи,
Спят вповалку на паркете.
В паутине дремлют мушки…
Спи, а то прибью подушкой!

Любовь Борисенко

Ночка темная вокруг, ты ложись-ка, милый друг. Прилетят пусть сладки сны средь бушующей весны. Принцесса милая из сказки пусть построит тебе глазки. Нежно-нежно поцелует, приголубит, околдует. Сон пусть этот будет в руку, и прогонит твою скуку. (Экспромт)

Любовь Борисенко

Круто, но но не самый лучший спок, раз суперприз не получила.

Гилмор Счастливчик

ну да , было круче , с элементами эротики )))

Любовь Борисенко

Поняла

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спокойной ночи, Гилмор!
Ты проснешься, а у тебя наступит лучшее:
Любви! Здоровья! Счастья! Богатства! Радости!
Удачи! Успехов! Терпенья! Всех благ!
С пожеланиями добра и всего самого прекрасного и наилучшего,
АбдулХАЛИКова ЛиЛиЯ РашидОВНА

Гилмор Счастливчик

спасиб Солнышко ) твоё пожелание самое приятное ) ... Ты первая , от которой я с удовольствием бы это послушал в реале ) ... но ...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Будь счастлив, Счастливчик))

Гилмор Счастливчик

спасибо Солнышко ) ты светлый лучик в моей жизни ... всего тебе )

Гилмор Счастливчик

и тебе радость моя ))) <3

Елена Кравченко

Доброй ночи пожелание
Доброй ночи! Светлых снов!
В небе звезд без облаков!
Счастья целый океан,
Радости большой фонтан!
Будет мягкой пусть кровать,
Чтобы сладко-сладко спать,
Ну а утро пусть придет,
Птичкой песню пропоет!

Гилмор Счастливчик

🙂 я храплю ...

Елена Кравченко

не смею вас больше беспокоить...споки...)))

Гилмор Счастливчик

:*пасиб )))

Ир
Иришка

С- ладких П- рекрасных О- чаровательных К- расивых О- ригинальных И- зумительных Н- еобычайных О- шеломительных И- гривых Н- еземных О- бворожительных Ч- арующих И просто хороших снов я желаю тебе сегодня ночью!

Гилмор Счастливчик

ок ) я в шортах и смокинге )))

Ир
Иришка

А бабочка?

Гилмор Счастливчик

ты хочешь что б была бабочка ? хорошо !

Ир
Иришка

ну а как смокинг и без бабочки)

Гилмор Счастливчик

нормально ) как встречи на высшем уровне ))) без галстуков и бабочек )))

Lavrari. Mail.ru

Нежных снов, пусть приснится тебе дождик медовый, и малинка на опушке сосновой) белым сахаром кроватку занесло, а в кроватке уютно и тепло, главное, чтобы ты не объелся и живот у тебя не разболелся

** Катерина **

Спи, моя радость, усни!
В доме погасли огни;
Птички затихли в саду,
Рыбки уснули в пруду,
Мышка за печкою спит,
Месяц в окошко глядит…
Глазки скорее сомкни,
Спи, моя радость, усни! 🙂 ))

Гилмор Счастливчик

хрррр , хрррр .....

Ольга

Спи Гилмор Счастливчик усни.В небе зажгутся огни , птичка умолкла в саду . рыбка уснула в прудуИ русалка придет к тебе наяву.Сказку расскажет тебе про любовь ,погладит и нежно споёт!

Гилмор Счастливчик

неее , я сам ходил )))

Ольга

Ну это нужно

Гилмор Счастливчик

необходимо !

Ольга

конечно

Гилмор Счастливчик

а ты откуда знаешь ?)

Ирина Харитонова

Спокойной ночи,Пусть в твоей жизни будут огромные потери............, всех неудач,присутствует страшное ожирение.......... кошелька, и каждую ночь ты был бы в любовной горячке.

Гилмор Счастливчик

что ты мне ответила ?) иди в баню ?

Ирина Харитонова

В смысле, я написала . что окей вытру помаду.

Гилмор Счастливчик

да я не читал ещё ) это предположение ...

Галина Климина

Пусть Вам там приснится Пальма-де-Майорка, В Каннах или в Ницце ласковый прибой, Или в Подмосковье роща вдоль пригорка, или вся Камчатка с гейзерной водой 😄

Галина Климина

а где супер приз 😄

Гилмор Счастливчик

на Бора Бора )))

НЕ
Наталья Ерохина

я тоже спать ! Пусть тебе присниться что ты летишь на воздушном красивом шаре и ты этого не боишься! А вокруг всё таким цветом, которое любишь именно ТЫ !!!

Гилмор Счастливчик

ой пасиб Натусик ))) с тобой бы мне ваще не страшно было )))

НЕ
Наталья Ерохина

со мной хоть в огонь!!!

Гилмор Счастливчик

и в воду ?))

НЕ
Наталья Ерохина

приз уже давай уже...

Гилмор Счастливчик

так быстро ?)))

НЕ
Наталья Ерохина

я исчезну быстрее!!...

Анютик

пусть тебе приснится Пальма де Майорка в Каннах или в Ницце ласковый прибой или в подмосковье роща вдоль пригорка только чтобы вместе были мы с тобой)

Анютик

понятно, значит потом будешь спасть

Анютик

ну ладно

Анютик

ок

Маринка ♥

Хочешь, песенку спою? Тишину пусть стерегут фонари, все дела, все печали забыты. Спи, Счастливчик, спи до зари, улыбаясь во сне, и прощая обиды...

Гилмор Счастливчик

здорово ) сама сочинила ? ещё б мелодию услышать ) ...

Маринка ♥

Нет, я в детстве её слышала, отрывок, мелодию, остальное дополнила.

Гилмор Счастливчик

умница , пасиб ) жаль , что сейчас не ночь , и я на работе )

Ирина Гром

Спокойной ночи. Спать Вам до полночи, а после полночи вытрищиты очи. (простите, не знаю как украинское слово написать в русской транскрипции)

Гилмор Счастливчик

пиши по русски ) я не знаю украинскую мову )

Ирина Гром

Так я же по русски и написала.

Гилмор Счастливчик

а что такое по русски - вытрищиты , или это просто - вытри щиты ?

Ирина Гром

вытаращить. Может пожелание глупое, но первое, что пришло в голову. Мне так обычно муж в шутку желал.

Гилмор Счастливчик

да всё нормуль , я просто не понял что такое вытрищиты )))

Ирина Макарова

Спокойной вам ночи. приятного сна, желаю увидеть козла и осла, осла до полночи козла до утра спокойной вам ночи приятного сна!!!

Гилмор Счастливчик

а мне тут всё пишут и пишут ) не уйдёшь всё ни как )

Ирина Макарова

И не говорите...

Гилмор Счастливчик

завтра выходной , высплюсь )

Ирина Макарова

нет, я все, начинают писать каля баля какую то

Гилмор Счастливчик

🙂 спокойной ночи )

Маргарита Бедарева

Ложкой снег мешая, ночь идёт большая... Что же ты, Счастливчик, не спишь? Спят твои соседи-белые медведи...Спи и ты, усни, малыш...

Гилмор Счастливчик

не спица чёт малышу ) ... про медведей здорово придумала ) это заявка на победу !)))

Маргарита Бедарева

Мультик такой был-"Умка"... Это колыбельная медведицы...

Маргарита Бедарева

Тогда доброй ночи, красивых снов...

Гилмор Счастливчик

и вам доброй !)

Галина Косорукова(Баженова)

"Закрой свои глазки, милый мальчик, и пусть тебе приснится беленький зайчик, прыгающий по зелёному лугу с хитринкой в глазах"

Галина Косорукова(Баженова)

а похвалить? сама сочинила.

Гилмор Счастливчик

☕молодец , на кофейку

Галина Косорукова(Баженова)

спасибо!ну кто куда, а я спать.

Людмила Попович

Вы же Счастливчик, а счастливые часов не наблюдают,так что ночь пролетит не заметите как..Так что, можно уже здороваться...

Марина

желаю тебе увидеть удивительный сон приятный , чтобы утром встал и легко день прошел))) а какой супер приз у тебя м

Гилмор Счастливчик

какая музыка , такой и темп ?)

Марина

😞

Марина

😛