Не Выясняй)

Пастырь поцеловал, лазал под сарафан: "Не сопротивляйся, дитя, все дела во славу творца!"?

Ответы
Альфия Фаритовна Нигматуллина

остается задуматься--а кто творец? не тот ли кто живет в его штанах?

Янка

Не знаю..меня не целовал..не с чем сравнить...)

Не Выясняй)

Твоё ой как много

Не Выясняй)

Даже если мужиком окажешься можно будет по вискарику вдарить и выяснить как докатился до сидения в спрашке с женского аккаунта😂

Янка

😂😂😂

Янка

😉😊

Галина

Ничего порядочного не осталось

Ирина Владимировна

Глупость! Хотя, он тоже мужик)))

Не Выясняй)

Это не мужик это педофил

Ирина Владимировна

А сколько дитю лет?)))

Не Выясняй)

Я хз

Ирина Владимировна

Ну вот, может, это любовь!!!))) Шучу, конечно!!! Значит, это и не пастырь вовсе, а оборотень в рясе.

Мирумир

за чем бред писать

Не Выясняй)

Как ни странно но мама была верующей как и я когда то

Мирумир

Вас не научили уважать других людей

Не Выясняй)

А почему ни кто не любит сектантов?!?

Мирумир

потому что они нагло звонят в двери, вторгаются в личное пространство

Не Выясняй)

Муслики то же самое делают да и рпцшники то же

Ольга Нагимуллина

Чушь какая-то

Не Выясняй)

факт) Каждый год садят педофилов церковников)

Ольга Нагимуллина

очень печально

Не Выясняй)

А сколько ещё тех о которых не знают

Ольга Нагимуллина

согласна

Елизавета Калита

Какая чушь !

Не Выясняй)

Факт

Не Выясняй)

Почти каждый год среди православных работников арестовывают до 10 человек подозреваемых в педофилии. А сколько еще не ставшего не знают....

Елизавета Калита

Среди любых сословий могут попадаться подонки . Но это все же единичные случаи . Я какое-то время жила в Таллине и приехал на гастроли Чешский театр . Не помню название спектакля , но посреди сцены стояла огромная кровать .Сюжет заключался в том , что в келью к монахам приходят или приводят молодых монашек . Мне было стыдно смотреть . Сейчас уже привыкла . Считаю , что интим - это дело двоих , а больные на всю голову - это больные на всю голову или сексуально озабоченные .