Ценитель Прекрасного

На женском форуме:
— Девочки, как спрятать второй подбородок?
Ей отвечают:
— Отрастить бороду.
Женская солидарность прекрасна!

Ответы
Та
Тамара

Есть у меня второй лишь подбородок. Его ведь можно спрятать в зарослях густых. Советы раздают... В бутылках - воду. И солидарны в глупост, ях своих...

Дм
Дмитрий

Девочки: когда вы в первый раз почувствовали шевеление ребёночка?….когда он съехал от нас и стал жить самостоятельно

Тигр Тигрович (Добрый)

Чтоб спрятать второй подбородок, нужно худеть, тобишь спорт!)
Вообще анекдот прикольный))

Наталья Мельник

Дак вот почему на Евровидение в 2014 году выступала баба с бородой....

Ценитель Прекрасного

Просто научитесь отличать шоу от истинной сути)

Наталья Мельник

Я вам про то же.И на ваш анекдот ,так же пошутила,а вы пошли в атаку на ровном месте.

Ценитель Прекрасного

Да разве это атака? Так, отметил некорректность вашей увереннности в том, что внешность Вурст определяет суть этого актёра, а внешность так называемых внешне-мужиков (которых, по вашему утверждению, унижает сравнение с Вурст) что-то говорит об их внутреннем мужестве — что, последнему оленю ясно, не так.

Наталья Мельник

В первом моём высказывании я поддержала вашу шутку про бороду для прикрытия второго подбородка,мол,теперь понятно,почему человек вышел с бородой на конкурс ,типа,у него второй подбородок,который он прикрыл,воспользовавшись советом.Но вас,почему то потянуло на гендер.Споры на гендерную тематику бессмысленны.Все и так знают,что бабушка из глубинки может быть мужественней мужчины в трусах по верх трико(смотри изображение супергероев),а мускулистый мачо скорей всего трусливей зайца.Теперь ,надеюсь ,понятней стало?

Ценитель Прекрасного

Спасибо за ответы)

Софият Тхамокова

Это те кто по не дорозумению родились не в том теле.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Мужская марка боеголовками тоже не уступает

Бе
Белла

Есть упражнения и для этой части тела.

Ек
Екатерина

Иногда она прекрасна ее отсутствием)

Ек
Екатерина

😄 солидарность

Эльвира Мандрыка

надо худеть и есть перловку и гречку

Ал
Алексей

На правильные советы не обижаются

Капа Магна

Да, заклятые подруженьки) привет

Капа Магна

Ой, очень

Лис@ня

если бы все было так просто)

Ол
Олег

ну а чё? прецедент есть...

Ол
Олег

ну да, да... вылез, блин )))

Ценитель Прекрасного

А по-моему молодец мужик: один раз эпатировал публику, всех затроллил и весь мир на говно исходит много лет.

Ол
Олег

кому как... мы вон сёдня говорили... не пр него... во мля, до нашего совершенства про пидаров не знали...

Ценитель Прекрасного

Артист, напяливший платье - пидор?

Ол
Олег

артиста видно

Эл
Элен

Жри на 2 ведра меньше)))))

Комета

Хороший совет:)))))

Л***

Жрать поменьше😄

Хома Сапиенс

И беспощадна))

Ценитель Прекрасного

Доброта спасёт мир. От красоты)

Хома Сапиенс

То да))))

Алексей Гударев

И уши сломать)

Svetlana N

изумительна...

Aljona Nareiko

😂😂😂😂😂👍