Артём Оборотистов

Как получку вытрясти с работодателя?

Ответы
Vlad Kruger

Сложный вопрос. Надо подумать, какие рычаги влияния у тебя есть. Не можешь настучать на него за незаконную деятельность? У нас парень один устал бодаться, пошёл, ментам свою контору сдал - они 15 лимонов заплатили. Вместо того, чтобы ему штук 100 отдать. Чудом ещё не сели!

Марина Зайнулина

взять второго сотрудника, подойти к работодателю, взять его за ноги, перевернуть вверх ногами и хорошо потрясти, все что натрясете все ваше

Realistka

Взять за грудки и трясти, приговаривая: "Давай деньги, гад, буржуй, эксплуататор!"

Сергей Михайлец

В ,,лихие,,90е шахтеры с канистрой бензина к директору заходили, за зарплатой!

Игорь Клименко

Лотерея....... Методов масса от ментов до бейсбольной биты. Выбирать вам.

Халитова Эвелина

скажи какую нибудь причину!что тебе эти деньги сейчас очень нужны

Вероника Ветлугина

Ну, с твоим=то двухметровым ростом - не проблема.

Николаич

подключи бандюков если деньги большие или в суд

Алексей Борисенко

Да комплимент,по любому,не заморачивайся!

Кульсара Омарова

это тяжело только всем коллективом можно

Инна Сотникова

В налоговую написать или в суд подать

Ев
Евгений

В нашей стране это затруднительно.

Надежда Сизикова

сложно смотря какой человек

Аделя Бабицкая

или хитростью или наглостью

??
???

Темной ночью под забором !

Дух Противоречия

утюгом раньше помогало

Ира Кудрик

по мом надавать)зга

Ира Кудрик

по мозгам дать)

Артём Оборотистов

Тётек бить нельзя!

Олег Лендер

а договор?

Артём Оборотистов

Пол года на подписи у директора

Олег Лендер

считай выбросили