Витек Тофан

У вас вызывают доверие Путинские холуи типа Говорухина, Бастрыкина и Сердюкова?

Сергей

Вряд ли.
Это как у Петра Первого - великий человек окруженный кучей стервятников.

На
Наталия

они давно уже ни кто доверия не вызывают, но чтобы их убрать, надо пол страны положить, но я боюсь вида крови

Яков

А ты немцовонавалистский доверительный холуй?

Светлана

Уже все вместе одну аллергию вызывают.

Юл
Юлия

Я Путину доверяю

Ол
Ольга

Зато лично преданы ВВП

Арв

Что-то ты всех в одну кучу загнал. У меня в этом случае ты доверия не вызываешь. Недекватный явно!!!