Светлана

Почему доверие вызывает смех со стороны того кому ты доверился

Алена

А стоило так ли насмехаться?? ? Ты же себе во вред и сделал...))) Если тебя по настоящему ЛЮБИЛИ, то значит, ты потерял что то Дорогое и Шанс на лучшее.)

Дм
Дмитрий

Это хорошо, что он выдал себя своим смехом. Это не друг а так...

Владимир Елисеенко

Это был истерический?)

Erkin Avazov

Никакого смеха доверие не должно вызывать. Это серьезное чувство и относиться к нему надо СЕРЬЕЗНО. Если это не так, то человек, которому доверяешь, это доверие не заслужил. Он наверняка лгуи и что-то замышляет, чтобы оттянуться на тебе

Рита

Потому что другого варианта, в силу своей доверчивости, вы и не предполагаете.