Марианна Смирнова

почему слово колбаса вызывает смех?

Ильсия

Директор начальнику охраны нового мясокомбината:
— Усильте охрану склада, чтоб всякая шпана с улицы нашу колбасу не воровала.
— Усилили уже. А вот на проходной охраны нет, надо бы поставить.
— Не надо. Работники знают, из чего наша колбаса делается, воровать не будут.

Сергей

мясца нуль
бумаги мнуга

Лона

Исторически так сложилось, что смех вызывает слово "лопата". 🙂

Руслан

Так это только на сытый желудок - на голодный слюноотделение !!!