Анастасия Чиркова

Как по английски "Вы вызываете у меня чувство доверия"?

Возможно нужно перефразировать, что бы смысл остался, а по английски было более лингвистический верно. И если, например, общаюсь с человеком по делу.

Просьба к промтам и гуглям не отсылать:)

Может уместнее будет:

"Вы создаете у меня впечатление надежного человека"

??

Как такое будет выглядеть на английском? Просто не хочется уж слишком упрощенной фразы.

Ольга Панагуца

You strike me as trustworthy (reliable).

to strike someone as something - производить впечатление.
trustworthy, reliable (синонимы) - заслуживающий доверия, надежный.

Еще можно сказать так:
You strike me as the kind of person who can be trusted.

Миша Бабкин

You inspire confidence

Лея Премыслер

You have earned my trust/ I trust you

Валентина Овчинникова

В вашем примере вызывать - evoke, не хотите в гугл смотреть - не надо,
но "Вы вызываете у меня чувство доверия" - you evoke a sense of trust in me.

Вот пример: The baby's look evokes a sense of trust and love.

ps: создавать - create;
You create the impression of a reliable person.
You create the impression that you are a person of reliability.