Маргарита Зайцева

Что можно принять вместо выписанного Арбидола? он доверия не вызывает

Алексей Петрыкин

ацц или колдрекс или зеленый чай с лимоном

Ни
Нина

наша семья например при эпидемиях и для профилактики пьет оцилококциллум

Ирина ****

Ингавирин или Кагоцел. Ингавирин помогает, при чем быстро и эфективно и по цене дешевле чем Кагоцел получается.

Марина Щепотько

Не верите Мадам Арбидол (Голиковой) ? Правильно делаете.

Андрей Таранин

почему арбидол не вызывает доверия? я его всегда пила, и дети пили, очень хороший препарат

Ангел Ангелочек

Из противовирусных Кагоцел можно.
Но и Арбидол тоже неплохо, сами пьем ...

Назгуль Исраилова

а почему недоверие к нему? мой муж при простуде всегда им вылечивается... помогает и детям тоже...

Шеличь Виталий

Ремантадин наш отечественный.