Аленка

Встречаюсь месяц с мужчиной. Иногда остаюсь у него ночевать. Вместе не живем. Он мне каждое утро, когда я у него, говорит: Иди готовь мне завтрак. Я говорю: как буду женой, хоть в 5 утра для мужа буду вставать и готовить. Потому что это мой мужчина. А сейчас говорю, ты не обозначил, что у нас отношения и я твоя женщина. И выполнять обязанности жены не являясь ей, я не хочу. Говорю приходи тогда ко мне домой,повесь полки, почини выключатель. Он сразу замолкает

Ответы
Таня Дмитриева

слишком торопишь события месяц слишком мало для таких заявлений о браке а завтрак можно и приготовить сама хоть поешь

Аленка

да причем тут брак. я думала мы пара

Аленка

он вчера сказал что еды нет, типо у меня дома нечего кушать. Мы не ужинали. а сегодня на завтрак разогрел себе курицу запеченную с овощами и мне не предложил даже

V.
V...

чую жена мне не светит с такими требованиями

Аленка

так если б жена. Он не обозначил что мы папа. не содержит меня , мы просто спим. Мне тоже помочь надо по дому с выключателем. он не хочет

V.
V...

ну это я понял я сейчас эгоистично на себя стрелки перевёл видать зря прошу прощения

Елена Леоненко

А в чем вопрос собственно?))

Елена Леоненко

Значит он тупо использует тебя, раз сказал, что вы просто спите. Ну и ты используй, спи для здоровья, и одновременно ищи другого мужчину. Вообще, не понимаю, зачем тебе муж, раз была замужем))) я б второй раз нипочём бы не вышла)) нашла б такого мужика для просто спим и всё)) ну а если муж тебе все же нужен - ищи. Этот мужчина уже ясно дал тебе понять - у нас только постель и не больше.

Аленка

он вчера сказал что еды нет, типо у меня дома нечего кушать. Мы не ужинали. а сегодня на завтрак разогрел себе курицу запеченную с овощами и мне не предложил даже

Елена Леоненко

Алис)) не парься)) создай себе тоже комфорт) пришла тоже принесла себе еды и приготовила)) ту же яичницу или тупо бутерброды с чаем))но вообще, любовник странный)) нужен он тебе если он уже так себя проявляет?)) Представляешь, что за муж из него получится?))

Аленка

да уже представила. Он эгоист

Елена Леоненко

Ну вот готовь себе) балуй себя, а он пусть лесом идёт))

Та
Татьяна

Ты ж его уже выбрала)

Аленка

выбирает мужчина всегда. Он вера сказал, я парень с которым ты спишь, а ты девушка с которой я сплю

Та
Татьяна

мужчина выбирает) но ты выбираешь последней, потому что выбираешь лучшего из тех мужчин, кто выбрал тебя))))) Любви тебе взаимной)))) чтоб хотелось самой встать пораньше и приготовить для любимого всё, что он хочет, тогда и у него будет желание не только спать с тобой, но и ремонт сделать, и на острова свозить)))))

Nancy Drew

правильно)

Аленка

и не говорит что мы пара

Nancy Drew

ну и в баню его) встретите достойного,это точно)

Юлечка

вот именно

Ника

Класс!

Юлечка

👍

Редиска

У ты какая

Редиска

У тебя мужчин мало значит было

Аленка

у меня нормальные были . Секс у меня тоже нормальный всегда был. У меня нет запретов в сексе, много что пробовала. Мне это нравится. С ним тоже можно все, все виды секса,жестко, грубо и тд. Секс огонь...а вот человек он не оч

Редиска

Тогда пошли его, что мужчин мало, найди достойного, чтоб уважал, а не использавал по нужде, где твоя гордость

Аленка

гордость. надо достать ее

Редиска

Так и достань, пусть он подумаети, что он плтерыл

Граф Де Барсик

глупо

Граф Де Барсик

и опять не понял смысла вопроса

Аленка

я хочу быть не только любовницей , а еще и женщиной любимой. Чтоб знать, что я делаю не зря что то для человека. Я раньше дура была, и готовила и стирала для парней, а они только пользовались и сваливали

Граф Де Барсик

так ищи своего,уже и так понятно что этот нынешний не твой

Аленка

он вчера сказал что еды нет, типо у меня дома нечего кушать. Мы не ужинали. а сегодня на завтрак разогрел себе курицу запеченную с овощами и мне не предложил даже

Граф Де Барсик

значит пофигист