Natalia Kapralova

Кто будет смотреть чемпионат мира по футболу?

Ответы
Вячеслав Серкин

Буду. В футбол играл в свое время. Из-за зрения только прекратил. Зато как в биллиард хорошо играю. И в преферанс.))

Артур Недбайло

Я нет!! Ни в Москве ни по телевизору !!! Неинтересно ! Уже все результаты матчей известны !!

Natalia Kapralova

Почему

Артур Недбайло

Я же сказал - не интересно !!

Natalia Kapralova

А кто будет чемпион?

Артур Недбайло

То что все результаты известны я уверен !! Если бы я этот список знал то сидел бы сейчас на Маями на собственной вилле и смотрел как эти дурики зарабатывают мне деньги !!

Михаил Старшов

уже трое вам сознались, да?

Natalia Kapralova

Маловато будет

Михаил Старшов

почему же? русский расчёт - на троих даже 500 делится ровно, без остатка

Natalia Kapralova

Это для чего

Кирилл Морозов

Я, но не все.

Natalia Kapralova

Я тоже не все, но многие матчи обязательно

Belich Roman

не я... ;-))

Natalia Kapralova

Я да

Belich Roman

если только нажать на него и смотреть дальше... Но когда ты просто видишь вопрос, то даты нет... :-))

Natalia Kapralova

Я просто люблю новые вопросы

Belich Roman

;-))

Natalia Kapralova

Так интереснее

Игорь

Не буду.

Natalia Kapralova

Уже прошел

Игорь

А вопрос остался?🙂

Natalia Kapralova

Да, надо убрать

Игорь

😇