Владимир Гагарин

тут советуют есть полезные продукты и пробовать неполезные, а подскажите какие полезные?

Eвгения Куропятникова

это те, которые совершенно не вкусные

Валерия Боровикова

Полезные - растительные.

Евгения Григорьева

все что невкусное, это полезно. Это например все несоленое. несахаренное, не острое, варено-пареное. пробовали овсянку на воде без соли и без масла - очень полезно. так же полезна морская капуста, субпродукты всякие там сиськи письки, кипяченое молоко.