O X A N A

"Бывают жены в наказание, бывают во вспоможение".(с) А у вас как?

Ответы
Александр Иванович

Витёк Гюго говорил!!!!!!!!!!!!!!! Бог сделал женщину красивой, дьявол хорошенькой, а патом взяли и отдали её мужуку, штоб он её сделал щастливой. И некоторые не смагли и не выдержали , и запили в конце концов. Вот какая тяжёлая участь лажица на плечи мужуков!!!!!!!!!

Борис

Одного писателя на встрече с читателяли спрсили - "В вашем романе женщина, ну просто ведьма какая-то. Разве такие женщины бывают?"
Писатель ответил - "Бывают, я даже был на таких женат".

Ирина Красноярск До Востребования

А если бы увзнала - развелась

O X A N A

Вон даже Марат Башаров про свою жену узнал случайно, что она эскортница в прошлом. И ещё какой-то резидент из Камеди Клаб тоже...

Ирина Красноярск До Востребования

Я уже ответила на этот вопрос,Других ответов нет и не будет

Борис

Когда дискутируют женщины, мне лучше помолчать, чтоб чего не ляпнуть. )
Но я думал - это вопрос о женщинах с разным характером и умом.
Слышал такую фразу - "Одна женщина может из замухрышки сделать настоящего мужика, а другая может мужика превратить в замухрышку".

Борис

Т. е. первая во вспоможение, а вторая в наказание.

Евгений Во-Ин

все мои.. "жёны" все - абсолютно были во вспоможение!!!!!!!!!!! все - я благодарен им!!!! и мы подерживаем отношения... да пусть привет привет с новым годом с днем рождения

Игорь Калиниченко( Русский)

Первая, я не верю что наказание, просто шлюха. Как пришла блядью так и ушла. Не за что было наказывать . Может в прошлой инкарнации.

Lаzy

У меня- в награду. Которую я точно не заслужил. Один из немногих вопросов, на который я так и не нашел ответа. Что она во мне нашла?

O X A N A

Вы - сильный и надёжный. С тонкой душевной организацией.

Lаzy

Спасибо. Приятно, что Вы так оценили.. Однако, вряд ли так есть на самом деле..

O X A N A

Я редко ошибаюсь)

Валерий Дягилев

От меня жена сбежала. За ней собака и коты, Сижу, смотрю как трудно рыбками толкать аквариум к двери!!😁😂😝

O X A N A

Смешно)

Хочу В Париж

я как жена могу заявить..ах какое блаженство знать что я совершенство...ну и далее по тексту

O X A N A

Хорошая песня, Мэри))

Хочу В Париж

спасибо))

И*
Ирина *Z

Нет жен в наказание.. Но бывает карма. Поэтому избавляясь от кармы жены подают на развод.

И*
Ирина *Z

Один вопрос вам:
вы уверены в том, что ваш характер однажды испортится?

O X A N A

Ирина, мне - 54 года, и я в третий раз замужем. Я знаю, о чём я говорю. Но у Вас - свой опыт, и он - иной.

И*
Ирина *Z

Вопрос прежний, не взирая на ваш опыт и возраст:
Вы уверены, что ваш характер однажды, по вашей системе наказаний, не испортится?

O X A N A

Приятных выходных, Ирина))

И*
Ирина *Z

Уверена, что люди не меняются, и хороших людей больше.
Вам удачи взаимно!

Тимур )

Пока ни как. Но, в наказание не хочу. Не хочу один пахать всю жизнь, как бы за двоих

O X A N A

Ищите своего человека.

Тимур )

Долго искать же

O X A N A

А искать не надо) Нужно жить интересно, так как хочется тебе, так, как будто завтра не наступит, успевать сегодня много всего... И тогда свой человек окажется рядом, у него тараканы в голове будут из той же песочницы.

Тимур )

О как, меня пока болячки не позволяют, так скакать

O X A N A

Скакать?

Тимур )

Возможно

Nikas Juozaitis

Ни с кем и никогда я не буду обсуждать свою жену. Это моя принципиальная позиция.

O X A N A

Значит, она - подарок судьбы.)

Иван Федорович

У меня жены нет и не будет! Понял я за долгие годы, что проще и легче жить одному!

O X A N A

А жаль) Мозги и чувство юмора у тебя прекрасные!)

Иван Федорович

Так именно потому что с мозгами норм, то жены более и не будет)) Есть у меня женщина с которой отличная эмоциональная связь, что обеспечивает мне необходимую поддержку. Жена же скорей опасна чем полезна.

O X A N A

Главное, такой человек у тебя есть!)

Где Ты Там И Я

Такую мне бы жену как ты, это как три капли дёгтя в мою бочку с мёдом. )))

O X A N A

Ищите и обрящете!

Где Ты Там И Я

Если найду, ты узнаешь об этом первой, ну или вообще не узнаешь.)))

O X A N A

Я не узнаю.

Где Ты Там И Я

Почему?

Миша

А я был женат два раза и ч пьяница, сейчас сижу и кино смотрю по звезде

Ал
Александр

"Пойдешь путём Моим, человек.. жена - помощник, не пойдёшь - противник"

Эд
Эдуард

Первая была в наказание,а вторая и третья во вспоможение. А у тебя?

Эд
Эдуард

Мне не повезло только один раз, но он длился очень долго-25 лет. А с другими мне повезло. Очень.

O X A N A

Я очень рада, что сейчас всё хорошо)

Эд
Эдуард

сЕЙЧАС ЕЩЕ НЕ ВСЕ ХОРОШО,НО К ЭТОМУ ИДЕТ.

O X A N A

Значит, вы на верном пути)

Эд
Эдуард

Согласен с тобой.

Мила

Да я как-то больше к мужчинам тяготею, не поддерживаю моду! 😁

Ол
Олег

мой штурман...я так считаю... она нет... не хочет штурманом быть

O X A N A

Штурман - это почётно! Так и скажите)

Ол
Олег

блин да!.. Вы откда-то это знаете... как это блондинке обьясниить?

O X A N A

Не знаю как

Ол
Олег

ну она блондинка лишь по масти... так-то девочка весьма неглупая...годами проверено...

O X A N A

Значит, посмотрите вместе автогонки, чтобы она поняла роль штурмана.

Ол
Олег

а машинками не болею... я в авиации служил, что она поняла роль штурмана...

Василий Сычёв

Моя.. Моя это мой крест.. Плохо ли или хорошо... Это мой выбор..

O X A N A

Василий, уверена, что рядом с Вами достойнейшая Женщина!

Василий Сычёв

Признателен. Пусть будет так..)

Андрей Толстый

а хрен его знает как. может для развития.
сейчас в разводе

Gl
Gladiator

У меня была наверное не то не другое для опыта может быть