Андрей *****

Как сделать, чтобы человек описался во сне?

Антон

хорошо напоить водочкой.. . результат будет в кроватке...

Марина

верный способ попериливать из стакана в стакан воду возле уха спящего
кто спит крепко тот обделается - остальные проснутся и вас побьют

Ал
Александр

Мда.. . до чего уже школота докатилась .Заняться уже не чем . Здали вам читать на лето в от и читайте не задвайте глупых вопросов 🙂

Ритатуля

просто переливать над ухом воду-туда-сюда, мееедленно и тихо!

Галина

напаи на ночь и привяжи к кравате. но сначала испытай на себе

Ал
Алсу

Я когда малая была, байка была такая.. . Мол если человеку под кровать лист папоротника положить, то он описается)))

Игорь

Можно даже чтобы и абкакался)))) )

Анатолий

Рядом переливай воду из стакана в стакан. Раз пять хватит.