Юлия Фролова

в поэтичных фразах прошу описать данный образ мужчины на фото)

Yu
Yuriy

Красавчик в рок-стиле ретро модельной походкой идет по подиуму, не обращая внимания на восхищенные взгляды поклонниц. Он знает, что очень красив, и огни ночной Москвы отражаются в его глазах и рисуют блики на его лакированных черных туфлях. Его безупречные скулы под разными ракурсами фотокамеры так выгодно подчеркивают несомненную мужественность его лица. массивная золотая цепь придает образу роскошь и великолепие. Бесшабаная юность и молодость в его застывшей динамичной позе. Я не знаю, кто он, но мне кажется, его зовут Бенджамин и он не из России. Правда, дизайнеры не сказали ему, что его брюки сегодня особенные, но он не опозорился, так как у него закончились все семейные трусы до колена и ему пришлось одеть стринги с автографом Сергея Зверева))

Ал
Алан

Чо там описывать? Кончита уже давно все спела!!!))))))

Жа
Жаннета

Как денди Лондонский одет